Входные двери Эльбор

Эльбор Люкс, купленная более полгода тому назад, очень хорошо показала себя в эксплуатации. Решил выждать время, чтобы после оставить уже полноценный отзыв о своих впечатлениях. Ставили мне дверь в новостройку, сразу после ремонта. Заказывал в фирменном магазине на Наличной 49 (Спб). Компания Эльбор предлагает два стандартных размера двери, мне подошло. Не пришлось делать расширение проема или наоборот. Дверь поставили достаточно быстро, с момента заказа прошла где-то неделя, был замер, потом ждали, когда моя дверь на складе появится. Выбор двери не случайный, искал ту, которая будет иметь четырехстороннее запирание и замки не менее 4 класса взломостойкости. Также мне подошла цена, вполне приемлемо. Отдал около 35 штук за саму дверь и все работы. За время эксплуатации дверь ведет себя хорошо, замки не клинят, несмотря на вес, открывается и закрывается без скрипа. Есть два контура уплотнителя, благодаря которым дверь плотно закрывается и нет сквозняков. Если говорить про эстетическую сторону, то дверь красивая, с внешней стороны порошковое покрытие Карибская ночь, под разным углом по-разному смотрится.

входные двери

NaumoFF
NaumoFF
  • 08 июня 2017 в 18:47
Понравилась дверь Эльбор Люкс. Сходил в магазин, убедился, что действительно дверь подходит. Заказал замер. Мастер был у меня на следующий день. А в течении недели мне уже произвели установку. Все очень быстро, не ожидал. Во многих компаниях предлагается по две недели ждать. У меня времени в обрез, так что мне повезло. Модель я выбрал достойную, характеристики можно на сайте компании почитать. Удивительно, что денег дверь стоит небольших, как среднячок, хотя конкуренцию тем же неман к примеру может составить. Я изначально думал неман ставить, но дорого. Эльбор оказались не хуже, но в два раза дешевле. Я остался доволен