"Веселый щенок" Playskool

Давно подбирала своему малышу игрушку для "бампера" на коляске, но основную массу таких игрушек можно использовать только на "бампере" и они достаточно громоздкие. А тут наткнулась в интернете на Веселого щенка playskool. С виду это просто щенок-игрушка, с кучей всяких штучек - все крутится, нажимается, задвигается-выдвигается, но сзади есть специальные ремешки, с помощью которых ее можно подцепить на все что угодно, в том числе и на бампер коляски. Решили-купили. Сынуле она очень понравилась, он сначала с собачкой просто играл дома, а когда на следующий день подцепили ее на коляску, он был счастлив - коляска перестала быть скучной, до этого наш сынок не особо любил в ней сидеть, а тут с удовольствием. Даже на ручки не просился, прогулка теперь удовольствие и для него, и для нас с папой. Очень интересная игрушка, если у кого проблемы с прогулками в коляске или автокресле - это то что нужно.

Отзывы (4)

У нас тоже такая есть )))

Действительно классная штука - щенок мой помощник от Playskool я его называю, потому как цепляю его сынульке куда только удается подцепить - на стульчик, на кроватку, в манеж и он с удовольствием с ним играет, теперь могу хоть чем-то заняться по дому, пока он занят.

Да, плейскул всегда что-то необычное придумывает. У нас сортер есть, который складывается так здорово и вот этот щенок. Довольны и играем, очень удачные игрушки, сынульке нравятся.

Как оказалось Веселого щенка Playskool можно цеплять к коляске, автокреслу и т.д. Мы сначала этого не заметили, но когда все рассмотрели, то были приятно удивлены. Теперь наш щенок сопровождает нас почти постоянно. Если кто-то ищет вариант игрушки возьми с собой - это то, что нужно.