Веселый гараж Playskool

Расскажу про наш Веселый гараж от Playskool. Скажу честно, я вообще в восторге от этой серии портативных игрушек от Playskool, их многофункциональность и компактность - это что-то. Но мы выбрали именно гараж, нашего сынулю он в магазине сразу заинтересовал, да и вообще он бредит машинками. А вот мне понравилось, что этот гараж легко можно сложить и разложить, т.е. дома он занимает минимум места, игра очень активная, сынуля с радостью хватает машинки, ставит их на верх и жмет волшебную кнопку - машинки катятся вниз. При этом можно закрыть или открыть шлагбаум внизу и от этого будет зависеть - машинка покатится за пределы трека или остановится внизу - сынуле это очень нравится. А еще машинки - они не обычные, их две, они разных цветов и когда едут, то мордочки, которые там нарисованы крутятся, получается такие живые и интересные машинки. В общем я всем довольна в этой игрушке, вот не нашла минусов, думала такого не бывает, оказывается бывает.

playskool