«Версаль-недвижимость»

Долго не могли сдать квартиру, обратились в агенство недвижимости «Версаль-недвижимость» вот их сайт http://как-сдать-квартиру.рф  очень удобный, там просто нужно оставить заявку, или можно по телефону проконсультироваться +7 (495) 649-69-03 Огромное спасибо, все очень быстро, и самое главное есть гарантии.

От бабушки осталась квартира, продавать мы её не стали, дети подрастают, поэтому решили сдавать. Постоянно возникали какие-то проблемы, пока нам не подсказали обратиться в риэлтерскую компанию "Версаль-недвижимость", они выкупили право аренды у нас сразу на год, теперь все заботы, мы получается, переложили на эту компанию, о "Версаль-недвижимость" можно подробно узнать на их сайте http://как-сдать-квартиру.рф/ или позвонить по телефону 8 495 649-69-03.

Мы сдаем квартиру через агентство недвижимости «ВЕРСАЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ» уже почти год, и не возникло ещё ни одной накладки, работают грамотно и честно. Мы и раньше сдавали квартиру, так постоянно возникали проблемы то люди попадутся нечистоплотные, то с бумагами заморочки, теперь эти и другие проблемы в прошлом. Получаем деньги сразу за полгода, и голова ни о чем не болит. Связаться с агентством можно по телефону 8 495 649-69-03, или через их сайт http://как-сдать-квартиру.рф/ .

Нам с мужем пришлось сдавать мою квартиру после нашей свадьбы, сначала сдавали сами без посредников, но получили кучу проблем на свою голову, решили не экономить и обратиться в агентство, агентство недвижимости «Версаль-недвижимость» нам посоветовали коллеги мужа на работе, и мы не жалеем, что обратились именно в это агентство, сдаем квартиру уже больше года без каких-либо проблем, подробнее об услугах агентства можно узнать на их сайте http://как-сдать-квартиру.рф/ , или по телефону 8495 649-69-03.

Недавно закончили строительство дома и переехали туда. Не хотелось ,чтобы квартира пустовала и мы решили пустить квартирантов. Самим заниматься поиском людей не хотелось и мы обратились в компанию "Версаль-недвижимость", которая занимается поиском жильцов по заявленным требованиям. На сайте компании как-сдать-квартиру.рф ознакомились с перечнем услуг и позвонили по номеру +7 495 649-69-03 для получения консультации. Жильцов нам нашли за пять дней, они живут у нас до сих пор и никаких проблем с ними нет.

Мы выбрали агентство недвижимости «Версаль недвижимость» для сдачи в аренду квартиры в первую очередь, потому что они заключают долгосрочные договора, мы получаем деньги сразу за несколько месяцев. Нравиться грамотный персонал агентства, когда бы им ни позвонили, всегда грамотно и вежливо проконсультируют. С их услугами вы можете познакомиться на сайте http://как-сдать-квартиру.рф/, а можно по телефону +7 495 649-69-03.

Я снимаю квартиры в Москве уже пятый год, сначала снимал у частных риэлторов, но сейчас уже больше двух лет снимаю квартиру через агентство недвижимости «Версаль-недвижимость», вежливый и профессиональный персонал, всегда проконсультируют тебя по возникшему вопросу, и цены на их услуги по московским меркам вполне приемлемые, всем советую обращаться в это агентство, это можно сделать по телефону 8-495 649-69-03, или через их сайт http://как-сдать-квартиру.рф/ .

Не могу не похвалить компанию "Версаль-недвижимость" за их качественную работу. Сдаю две квартиры в Подмосковье. Жильцов подбирала с помощью компании. На сайте http://как-сдать-квартиру.рф/ узнала об услугах, которые предоставляет компания и какие гарантии дает. Позвонила по номеру +7 495 649-69-03 и обговорила условия. Со своей работой компания справилась в семидневный срок.

У меня есть пустующая двушка в Подмосковье, недавно потребовались деньги и я подумала о том ,чтобы сдать её. Заниматься девушке самой поиском жильцов и встречаться с незнакомыми людьми мне было страшно. И я нашла компанию "Версаль-недвижимость", на сайте которой как-сдать-квартиру.рф узнала об их гарантиях для клиентов. По номеру +7 495 649-69-03 оставила все свои требования и жильцов мне нашли за три дня.

Из-за смены работы пришлось переезжать в другой район. Не знала куда обратиться, чтобы найти разумный вариант. О компании "Версаль-недвижимость" узнала от друзей, которые пользовались её услугами. Зашла на сайт компании как-сдать-квартиру.рф и нашла там номер контактной связи +7 495 649-69-03. Созвонилась с сотрудниками, оставила заявку со своими данными. Через два дня мне позвонили и предложили отличный вариант съемной квартиры. Живу уже около года и всегда добрым словом Версаль вспоминаю.

Так получилось, что у нас две пустующие квартиры. С жильцами нам не везло, д этого искали их своими силами, размещая объявления в интернете. Когда мы почти отчаялись, наша соседка по даче посоветовала компанию "Версаль-недвижимость". По её словам компания предоставляет услуги по подбору жильцов в съемные квартиры. Зашли на сайт компании как-сдать-квартиру.рф и сразу позвонили по номеру +7 495 649-69-03. Менеджер попался очень приятный, всё доходчиво объяснил. Нашли жильцов в обе квартиры меньше за неделю.

Уже больше трех лет сотрудничаем с агентством недвижимости «Версаль недвижимость» , сдаем квартиру, до этого пытались сдавать самостоятельно, но быстро поняли, что это напрасная трата времени и нервов, поэтому и обратились в агентство, на их сайте http://как-сдать-квартиру.рф/ можно более подробно о них узнать, а можно и по телефону +7 495 649-69-03.