Вернулись с Тенерифе, были в отеле Эль Дюкэ.

Отель находится в 20 км. от аэропорта, рядом есть много магазинов, но все так дорого, что лучше не покупать там ничего. До пляжа всего 100 метров, это удобно. Место довольно тихое. Если бы не шум внутри отеля, то оценки по всем параметрам были бы выше. К сервису не придерешься, тут все на высоте. О гостях действительно заботятся, и это не деланное дружелюбие ради чаевых, как бывает в других местах. К сожалению, с менеджером не удалось некоторые вопросы уладить, но сервису это не имеет отношения. Раньше мы тоже останавливались в этом отеле, и была возможность кушать на террасе, это ведь так здорово! В этом году похоже, что сменилось руководство. Теперь всем приходится толкаться в тесном помещении. Разговаривали с менеджером, ничего не вышло! А зря, так потеряют много клиентов. Я понимаю, что это дополнительная работа для сотрудников отеля, но лишив гостей такой возможности, они ставят себя в ряд с другими отелями, ничем не примечательными. Питание, конечно обильное и разнообразное, но остался осадок от того, что надеялись на одно, а получили другое. Плавали в бассейне, очень понравилось, но долго находиться там было трудно. Тихого уголка не найдешь, чтобы немного вздремнуть. Вечера монотонные, всегда с одними и теми же развлечениями. Хотите развлечься, отправляйтесь лучше на набережную. Отель, конечно, хороший, если сравнивать цену и качество. Но отдых не из дешевых.