Вернулись с Таиланда

Конечно мы думали о предстоящем отдыхе, но совершенно не планировали проводить его за границей. Но вот выиграли в торговом центре планшет, после чего нас пригласили на презентацию стран туристической фирмы «Альфа» (г. Санкт – Петербург). Заинтересовали туры в различные страны, но больше всего приглянулся Тайланд. Какое-то невероятное место, решили все-таки поехать туда. Тур организовали быстро, без всяких хлопот. Вскоре отправились в путешествие.

Очутились в экзотической жаркой стране. От аэропорта добрались по трансферу, быстро, всего минут 15 езды. Нам понравился наш курортный комплекс: «Кс резорт энд овер вотер виллас». Там очень гостеприимный персонал, встречают тебя на твоем родном языке. Ну потом, конечно, перешли на английский, но совершенно понятный. Обстановка приличная. Бассейн с зонтиками и шезлонгами, рестораны, бары на территории. И уютный номер. Все современное. Мебель новая, удобная. Спальня; гостиная с ТВ, интернетом, мини - баром, чаем-кофе; ванная комната и с джакузи, и с душевой кабиной. Нас все устраивало.

Много времени посвятили водным мероприятиям. Занимались дайвингом, серфингом, все интересно, но без инструкторов не обойтись. Пользовались услугами отеля – джакузи, сауной, баней и массажами. Последнее особенно прекрасно!

Занятий много, глаза разбегались, каждый день выбирали чем заняться. Отдых пролетел незаметно, совершенно не хотелось уезжать домой, а ж до слез... Сейчас рассматриваем фотографии и вспоминаем наш хороший отдых!

Да, Тайланд – это моя любовь с первого взгляда. Была 3 раза в Паттайе, раз на Пхукете и два на Самуи. Для меня эта лучшая страна для отдыха: даже с повышением цен, всё доступно; любимый супчик том ян и тайский ром санг сом; а чего стоит массаж)) С нетерпением жду следующего года, чтобы вернуться в чудесную страну улыбок.