Вернулись с семьей из Египта.

• 29 сентября 2012 в 10:08

Отдых там нам посоветовали приобрести в турфирме Альфа. Изначально мы просто зашли туда узнать про цены на отдых в Египте, куда давно собирались, а вышли с туром в отель Мариотт Бич Ресорт в руках) Пожалуй, это один из лучших отелей для семейного отдыха. Замечательная кухня - с надеждами на похудение или сохранение форм , увы, пришлось распрощаться после первых куриных крылышек с пылу-жару и вполне приличного пива. Приятно удивили размеры территории - в любое время можно найти укромный уголок, особенно здорово вечером покачаться в гамаках. А также днем покататься в аквапарке, и утром пройтись по свежевымытым дорожкам под щебетанье пташек. Ребенок (8 лет) с придыханьем восхищался: "Так вот что такое рай". Хотя минусы, конечно, тоже были. Ну а все остальные моменты - это личные проблемы))) Исходя из ценовых интересов - лучший отель. А если средств предостаточно, пожалуй, искала бы такой же, но может быть в отдаленной местности, где не так шумно.