Вернулись с отдыха в Пинеде.

• 29 сентября 2012 в 11:19

Испания просто прелесть за две недели посетили 5 экскурсий, очень рекомендую Монсерат. Барселону и парк Гауди, было интересно в Тарагоне и Реусе, а вот Порт Авентура парк развлечений или Испанский диснейленд откровенно разочаровал. Вызженная солнцем степь и аттракционы на которых не особо прокатишься. Зато цены немереные. Рядом аква - парк, море магазинов и ресторанов. Автобусы в любую сторону и очень дешево. до Порт Авентуры через каждые 15 минут. Территории практически нет, выходишь и сразу пляж, естественно зелени тоже нет, бассейн есть но мы там не купались. Номера большие. Убирали каждый день однако не очень чисто под кроватями за две недели ни разу даже не подмели песок, который лежит еще от наших предшественников,мини бара нет. холодильника нет,телевизор маленький под потолком с заблокированным звуком т.е.практически не сделаешь громче, ничего не слышно.Простыни меняли раз в неделю правда там только одна, а все остальное покрывала. Пляж песчаный, зонтики и лежаки лучше приобрести в магазинчиках возле отеля за 2 евро, чем платить за лежаки без матрасов по 6 евро в день, места всем хватало, однако на выходных много местных испанцев как цыгане. Шумные кричащие практически никогда не умолкающие. Но мы этих минусов почти не замечали, отдых прошел хорошо. Турфирме Альфа четверка за работу.

Отзывы о Вернулись с отдыха в Пинеде.