Вернулись с клубного отдыха в Испании.

• 29 сентября 2012 в 10:37

В отеле Пинеда парк мы отдыхали в клубе, внутри территори отеля отгороженное место со своей ресепшн, свой бассейн и бар, в котором по утрам завтрак, на обед можно ходить либо в основные корпуса( тех кто живет в клубе обслуживают во 2 корпусе), либо на набережную там куча кафешек, мы часто ходили в китайский ресторан. Ужин тоже во втором корпусе,к питанию никаких претензий нет, очень большой выбор и салатов и фруктов, каждый день только горячего примерно 15 видов. Про экскурсии писать не буду и х очень много и на разные вкусы.В клубе рекомендую отдыхать семейным , там спокойней и при желании всегда можно сходить на любые развлечения как в отеле, так и на набережную. Еще забыл сказать при проживании в клубе , некоторые услуги в оздоровительном комплексе при отеле бесплатно , мы почти каждый вечер ходили в сауну и бассейн, после экскурсий очень хорошо расслабляет. А так отель очень хороший, хорошо, что мы не передумали туда ехать, так как сначала оплатили поездку в фирме Альфа, а потом стали про нее узнавать, отзывы читать и уже думали что она нас вообще никуда не отправит.