Вернулись мы с отдыха в Турции.

Что сказать, отель где мы были ( Мажести Клаб) нам вполне пришелся по душе. Путевки туда покупали в фирме Альфа. Территория отеля достаточно большая , очень ухоженная, везде цветочки, цветущие деревья и кустарники, газоны. Места хватает всем и в бассейнах, и около, и на водных горках, и в ресторане. На территории есть магазины, но в них все СУПЕРдорого. Лучше выйти из отеля налево дойти до перекрестка и опять налево , там торговые ряды и цены в 2 раза ниже (не забывайте торговаться). Номера хорошие, новая мебель, новая сантехника, балкон(кроме 1 этажа), кондиционер, сейф, бар с водой. Вид на море только с верхних этажей. Персонал почти весь говорит (или хотя бы понимает) по русски. Все ждут чаевые (причем достаточно демонстративно), давать или нет дело ваше, мы дали 10$ за переселение с 1этажа на 2ой, остальным ничего не давали. Убирались так себе. Вызывали мастера разблокировать сейф, он пришел сразу же, а потом плотника (перекосились дверцы шкафа-купе и не открывались) и ждали его часа 3 , несколько раз звонили на ресепшен. Питание супер ОБЖИРАЛОВКА, всего много и очень вкусно. Отдельно есть детское меню, но и из "взрослого" много чего можно выбрать для ребенка даже маленького. Пляж собственный, лежаков всегда хватает, зонтики не очень, похожи на поганки на тоненьких ножках, но за ними есть 3 ряда тентов, мы там и загорали. Есть детская площадка (качели, карусели, песочница под навеом) что очень удобно: лежишь загораешь, ребенок рядом играет в теньке (в песочнице почти всегда тень). На пляже есть бар (без алкогольных напитков). Море чистое ,прозрачное , очень соленое,советую купить тапочки для моря или резиноые босоножки на липучках. Короче, отдыхом мы довольны, оператор Альфа не обманул про этот отель.