Вернулись из Турции всего неделю назад.

• 29 октября 2012 в 14:25

Это наша первая поездка. Впечатления - незабываемые. Замечательная страна, отличные люди, великолепнейший отель. Мы купили свой тур в турфирме Российская сеть туроператоров Альфа. Отель нам посоветовали Туркиз Апарт Хотел. В разрез с другими отзывами хочу все же отметить, что этот отель лучше всего подходит для отдыха молодежи. Мы в полном восторге от аниматоров. Они знают свое дело. В первой половине дня - зарядка, волейбол, водные видны спорта. В обед тоже скучать не дают. Устраивают розыгрыши, просто пристают к отдыхающим. Происходит это не навязчиво и заводит практически всех. Мы участвовали во всех развлечениях. Отказать им было невозможно. Вечером обязательное Show Time с клубным танцем, затем дискотека до утра. В отеле великолепно кормят, шведский стол - на любой вкус, просто ломится от еды. Также есть несколько баров на любой вкус. В отеле хорошая инфраструктура, есть турецкая баня (очень рекомендую пилинг и аромомассаж), тренажерный зал, 2 бассейна + пляж с выходом в Средиземное море, парикмахерская, несколько магазинчиков и многое другое. Не хотелось уезжать, но работа прежде всего. Очень скучаем по аниматорам. Хочу туда всей душой.