Вернулись из Турции.

Оператор Альфа поселил нас в отеле Порто Белло. Территория очень красива, ухоженная. Есть один большой бассейн. Номер прекрасный, в номере мы жили вдвоем, но запросто может жить 4 человека (во всех номерах одна двухспальная кровать, одна односпальная и тахта). Есть сейф, телевизор, кондиционер (сразу надо сказать про кондиционер, нас никто не проинформировал, догадались на второй день:). Кондиционер работатет только при закрытой балконной двери, там стоит датчик, чтобы воздух на улице не охлаждать). Обслуживание хорошее, языкового барьера не было. На ресепшен всегда помогут и дадут совет. Было два НО: 1. Столы после обеда и до утра возле большого бассеина (где народ собирается на вечернюю программу вытираются один раз, хотя ночью полы, дорожки мыли с шампунем. 2. Постельное белье было с пятнами.. Пляж хороший, единственный в нашем краю имевший бар с безалкогольными напитками. Лежаков хватает на всех. По дороге на пляж берешь полотенце в обмен на карточку (залог за карточку 20 долл), по возвращении сдаешь полотенце или меняешь его на сухое и чистое. Отдых с Альфа нам пришелся по душе, думаем поехать с ними еще раз.