Вернулись из Турции.

Туры покупали в компании Альфа. Ехать от аэропорта до отеля где отдыхали мы (Туркиз Апарт Отель) далековато, но очень живописный путь, время проходит незаметно. Магазинчиков много, но всё дорого, турки торгуются неохотно, да и выбрать стоящий сувенир в подарок проблемно - галиматья как на блошином рынке. Территория приличная, ухоженная и живописная, и это, наверное единственное, чему можно поставить 5. За всё время отдыха в мини-баре была одна бутылка воды, убирались поверхностно. Если приходишь в ресторан через полчаса после начала работы, в открытом ресторане нет мест, нет приборов, очереди с тарелками у груди, как в старые добрые времена. Чтобы официант не убрал тарелку, надо очень выразительно дать ему понять это, независимо от того, как ты положил вилку и нож.Не было морепродуктов, рыбы, из фруктов - арбузы, дыни и яблоки, отвратительное диет-меню и детское меню (мой ребёнок ничего не ел, домой привезли одни кости). Соки - синтетика. В остальном всё замечательно - мясо, обилие овощных блюд. Впечатление от моря тяжело испортить, но пляж усыпан окурками (русские кидают их прямо под себя), пляж крайне тесен, приходить нужно до 9 часов. Русские напиваются, матерятся, курят, даже если рядом находятся маленькие дети. Советую не ездить туда семьёй с маленькими детьми. За соотечественников было стыдно. Если хотите отдохнуть - езжайте туда, где нет русских и учите английский.