Вернулись из отпуска с незабываемыми впечатлениями.

Отдыхали в этом году на Канарских островах. Поехали туда, вернее возила нас, турфирма Альфа.

Отдыхали мы в гостинице Эль Маркез Палас, которая находится в городе Лос Гигантес на острове Тенерифе. Нас очень порадовали условия, которые нам предоставили в этом отеле. Отличные аппартаменты со всеми удобствами. Да и территория клуба тоже неплохая. Есть два бассейна, ресторан, бары. Все очень красиво и ухоженно. Прекрасная растительность.

Гостиница расположена совсем недалеко от пляжа. Что тоже очень удобно. На самом пляже можно, как покупаться и позагорать, так и заказать экскурсию. Ездили на морскую прогулку на старинном корабле. Правда время выбрали не совсем удачное. Сначало вроде не штормило, а потом морская болезнь скосила и испортила все впечатления. Больше рисковать не стали. Наслаждались отдыхом на суше. Благо есть чем заняться. Ездили на вулкан Тейде. Тоже очень понравилось. Необычная природа, чистый воздух. Еще ездили купаться в прирдный бассейн с морской водой. Находится в бухте и не далеко. Туда многие ездят, советую.

Инфраструктура отличная. Все расположено рядом, можно дойти пешком. И торговый центр города, и спортивный комплекс. Это, согласитесь, очень удобно.

Отдых понравился, вернее наши ожидания от него оправдались. Фирма тоже не подвела. Гид был очень квалифицированным и помогал нам во всем.