Вернулись из отеля Туркиз Апарт Отель в Турции.

Туроператор Альфа предложил нам такие условия по нему, что трудно было отказаться)У нас остались очень неплохие впечатления об отдыхе в этом отеле. Главное, это настрой, с которым ВЫ едете отдыхать!
Еда: ну, что разве Вы ненадоедались и жевали булки под подушкой в номере? Правильно кто-то сказал в этих отзывах - турки стараются, как могут. Разнообразия сладкого - море, овощей и фруктов - полно! Если Вам, конечно, икры на завтрак подавай - тогда ... возьмите лучше пару баночек с собой из России. Море - чистейшее. А вот заход в него - ну галька есть галька. На песочке, конечно, приятнее. Насчет чего могу сказать точно плохо - это анимация. Но это, кажется, недостаток не отеля самого. На следующий год, может, и команда сменится. Шоу не смешные, зачастую пошлые, затянутые, неотрепетированные. хотя они ведь показывают их с периодичность в 2 недели. Но, с другой стороны, Вас на эти шоу никто палками не загоняет. Как говорится: Не любо - не слушай!
Но классно то, что есть живая музыка вечером в баре на пляже. Парень и играет здорово и поет неплохо! В общем мы лично отдыхом остались полностью довольны!