Вернулись из отеля Туркиз.

Летали в Турцию по путевкам турфирмы Альфа. Территория в точности соответствует реклаеному проспекту. Номер соответствовал проспекту. Все номера с балконом. Сначала поселили нас на 1-й этах, мы попросились выше и на следующий день мы переехали на 3-й.Номер убирали ежедневно. Один раз не было света в одной из комнат-позвонил на ресепшен-через полчаса пришел мастер и все починил. Убирали чисто. Ресторан супер - первые два дня мы переедали - настолько много всего. Каждый день недели ужин был тематическим, большое разнообразие еды. В баре официанты всегда приветливы и работают очень быстро-очередей практически не бывает. Свой огромный пляж. На лежаке оставляешь утром полотенце - никто его не займет. Оставляли и телефоны и фотооппараты не время купания - никаких проблем с их сохранностью не было. Отель великолепный - персонал очень вежлив и приветлив. Очень грустно было расставаться с отелем. Среди отдыхающих не было ТУРОК. Основной контингент - франкоговорящие (французы, бельгийцы, были еще Ажир и Марокко) - 65 % и русскоговорящие (россияне и украинцы) - 35%. Никаких инциндентов между отдыхающими не было. Турфирме Альфа отдельное спасибо, что сумели уговорить на эту поездку)