Вернулись из отеля Мариот в Хургаде.

Ездили с Альфа. Были там уже дважды.....Хотим ещё....думаю это о многом говорит!!!!В самом центре событий... Общественным транспортом можно даже не пользоваться!! До всего рукой подать...и до КАЛИПСО и до Папас БИЧ!!! Территория отличная!!! Всё порадовало, на мелочи которые не нравятся не стоит даже обращать внимания! Вид самый шикарный на бассейн...Да все было окей!!!! Упились колой, пивом, виски колой.... Еда не очень, всё можно есть. но что б было действительно вкусно...нет!!! еда однообразная, выбор мясных блюд просто никакой одна курица и какое то мясо!!! Короче запасайтесь всякими таблетками для улучшения пищеварения!!!))) Но все остальные плюсы, просто перекрывают этот минус!!!! Зал есть, но до него мы не дошли....в первые дни отдыха советую посетить Клуб ЗДОРОВЬЯ, мы там делали процедуру КЛЕОПАТРА (10 мин. сауна, 10 мин. джакузи, 10 мин. турецкая баня, пилинг кокосовой стружкой, йогуртовая маска для лица, массаж)!!! СУПЕР!!! 2 пляжа, один как заводь сделан, для детишек.....но там мутная вода уже к обеду, а вот 2 пляж самое оно!!!! Аниматоры молодцы! Все очень талантливые, веселые ребятки!!! Всё было здорово!!! Время провели хорошо.... Огромный привет всем аниматорам!)))