Вернулись из неожиданной поездки в Арабские Эмираты.

• 29 октября 2012 в 15:26

Поехали туда чуть ли не случайно, попали по рекламной акции на презентацию турфирмы Альфа, купили там путевки и почти сразу же и поехали. Вернулись два дня назад только. Что можно сказать про отдых? Полное соответствие цены и качества, как мне кажется. Отель был Оазис, фотки что на сайте Альфа полностью соответствую действительности. Вообще, несмотря на плохие отзывы в интернете, наш отдых с этой турфирмой прошел ровно, и почти без косяков. Номер очень приличный, хоть и небольшой. Кровать, 2 кресла, столик, холодильник, телевизор. Сейф на ресепшене, ключик всегда находится у вас на руках. Кондиционер работает замечательно. Пляж замечательный. Мы ходили на самый дальний пляж, там практически никогда не было народу, были мы одни. Найти его очень легко - все соотечественники идут налево, а надо идти направо. Идти конечно дальше, но это того стоит! В отеле были люди с детьми. Нормальные условия для отдыха. В следующий раз возьмем дочку с собой, в этот раз мы просто не рискнули)