Вернулись из Испании недавно.

Мы отдыхали семьей (муж, жена и ребенок 4 года). В офисе турфирмы Альфа, где мы были на презентации отдыха, выбрали отель Пинеда Парк и решили ехать. Когда нас привезли в отель он нам почему-то показался очень небольшим и простеньким. Номер по размеру небольшой, но вполне уютный. Но с ребенком нам было места очень мало. Санузел приличный - ванна, биде, раковина, унитаз, фен, зеркало. В ресторане понравилось очень - и вкусно и достаточно. Кто пишет, что однообразно, тот просто слишком много всего пробовал за раз. Много фруктов - персики, нектарин, ананасы, киви, дыни. На яблоки и груши, сливы я лично и не смотрела. Сейф выдается по нашей просьбе на ресепшене. Стоимость-3 евро в сутки. Основной минус для нас в этом отеле послужил его контингент- это англичане (рабоче-крестьянские семьи) с огромным количеством детей. По вечерам (почти по ночам) они в коридоре (а мы жили на 4 этаже, вдали от бара) устраивали такой гвалт, что пару раз муж не выдерживал - выходил и ругался. Местоположение действительно хорошее- прямо на пляже, но другие отели, находились совсем недалеко 150м, а стоили на порядок дешевле. А так в целом отдохнули хорошо, т.к. море супер - чистейшее, идеальное для купания и детей и взрослых.