Вернулись из Испании

Вернулись из Испании, были там две недели в отеле Пинедапарк. Туроператор - Альфа, не совсем конечно обычный у нас с ними вышел отдых, но главное что он вышел. Номер в отлел ничем не примечательный - обычный. Что не понравилось - холодильник закрыт на замок, в биде есть кран с кипятком и кран с холодной водой, а не смеситель. Что касается пляжа, то мне он не понравился. Вообще сам городок Ля Пинеда мне показался скучным и неинтересным. Пляж хороший в Салоу и Камбрилсе - там кажется как-то уютнее, теплее и там очень замечательный золотой песок который реально переливается золотом в прибое.Купаться в конце мая уже можно. Особенно мне понравилось местечко Тамарит, что недалеко от Таррагоны - там было очень теплое море и вообще красиво место у подножья старинного замка. Что мне не понравилось в отеле - это огромное количество детей. Почти все отдыхающие с маленькими детьми и девать их особо некуда. Остальная часть отдыхающих - это пенсионеры. Но если вы так же ка и мы в отеле собираетесь только есть и спать, то это не помеха.