Вернулись из Египта

Вернулись из Египта только что, пока наши впечатления свежи, хотим ими поделиться с вами. Отдыхали в отеле Амфорас Ресорт. От аэропорта недалеко.
До Наамы Бей тоже, около отеля все время дежурят бедуины на своих Рено 4-5 долларов и Вы на месте развлечений Территория огромная а плюс это или минус тут каждому решать самому. Зелени очень много но она своеобразная Египетская тут кому что нравится. Довольно большой рынок и товаров много всяких разных а если умеешь торговаться то ехать в центр города не нужно цены такие же ...поверьте проверено на личном опыте. Номер отличный вид на море с балкона. Ванная приличная но чего то супер я и не ждал. Убирали нормально и с чаевыми и без главное не закармливать один день оставили потом пару дней не оставляйте ...действует супер)) Персонал ведет себя достойно у меня нареканий никаких нет ...а если ты еще и английский знаешь хотя бы в пределах школьного курса то вообще никаких проблем ..да и не будьте жмотами дайте пару долларов чаевых в тех местах где чаще бываете они Вас запомнят и будет только лучше ...мне бармен из бара у бассейна носил напитки прямо в шезлонг..приятно))) Рекомендации две: учите язык ..хотябы английскийну и многое зависит от тур оператора ...у нас была турфирма Альфа ...я не в восторге больше через них не поеду..а отель классный обязательно приеду в него еще ...правда немного напрягают шумные итальянцы которых здесь очень много но это мелочи.