Верхом по Мещере

• 01 марта 2016 в 15:00
  • skazka26

Моё знакомство с ктк "Верхом по Мещёре" началось в августе 2014 года и оставило массу приятных впечатлений с самого первого взгляда. Гладкие, упитанные, довольные жизнью лошади встретят каждого гостя этого живописного уголка Рязанской области. Для желающих погостить "у лошадок" подольше оборудован замечательный домик со всеми удобствами в нём. Гостям там рады в любое время года.

Помимо лошадок Вас встретит владелец ктк, Евгений, отзывчивый, весёлый и добрый человек. Он расскажет много интересного об этих прекрасных животных, верховой езде, флоре и фауне Окского заповедника, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.

Теперь хотелось бы сказать несколько слов о четвероногих обитателях. Это спокойные, добрые и умные лошади. Найдется лошадь для каждого желающего: от робкого новичка, до всадника со стажем. Вы увидите кардинальное отличие их конных прогулок от "покатушек" в парке:Вы сами будете управлять своей лошадью. Конные прогулки проводятся по живописным уголкам мещёрского края. Для тех, кто пока что ехать сам, предусмотрены занятия на корде(длинная веревка)на которых Вас научат всем необходимым навыкам.

Я ни разу не пожалела о своем знакомстве с ктк "Верхом по Мещёре", чего и Вам советую. Приезжайте, скучно не будет никому!

Фотографии к отзыву:

#орехово#лошади