Верда Уфа

• 29 октября 2013 в 11:46

Начитавшись отзывов решили потешить свой интерес и все таки приехать в салон посмотреть , может даже купить двериВыбор широкий от эконом вариантов до виповских дверей ...  Для любителей дешевых картонных дверей тоже есть шанс найти для себя то что нужно.Мы выбрали из серии среднего класса двери) 6 дверец обошлись нам около 30 000 со всякими доп услугами .выпросили скидку ))Замерщики установкщики и доставщики сработали как часы , все без притензий ))

Двери межкомнатные

Ольга
Ольга
  • 29 мая 2017 в 09:37
В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их партнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество и сроки доставки, бла-бла-бла.
Заказ пришел через 3 недели. Распаковали - оказалось товар не соответствует заказу. Менеджер уговорила оформить заказ по новой. Повторный заказ ждали 4 недели! За это время с нами никто не связывался, не говорил когда ж придут эти двери, вызванивали их сами.
Ну ладно, пришел заказ, распаковали - снова не тот! да еще и стекло разбито у одной из дверей.
В итоге двери не забрали, стоят у меня в квартире вот уже 2 месяца. Деньги не вернули. Дело в суде.
Люди добрые, не покупайте у них ничего, учитесь на чужих ошибках.