«Верда-Москва»

В ТРЦ «Город» как-то забрела в фирменный магазин дверей и фурнитуры «Верда-Москва» и была приятно впечатлена доступными ценами и качеством товара. Про магазин не забыла и, когда пришла пора менять что-то в квартире, а именно, двери, приехала в «Город» снова. Остановиться на какой-то модели было совсем не просто – глаза разбегались от разнообразия. Выбор сделать помог муж, он как-то быстрее принимает решения. В итоге в моей квартире стоят 4 прекрасные двери Верона 04 по 5300р за одну штуку, я в восторге. Все гости спрашивают, где заказывала, да сколько стоят и очень удивляются низкой цене, потому что выглядят они очень хорошо!

А мы их тоже видели, но не в "Городе", а в "Люблинском поле". Симпатичные у них модели.

Выбор хороший, можно найти разные варианты, как со стеклом, так и без, к примеру, мы брали комплектом из одной серии, две без стекла, две со стеклом, теперь во всей квартире двери одного типа