Верда-Москва

Мы с женой заказывали пару дверей верда. Ставил их сам. При установке никаких проблем. Коробка под полотно, никаких зазоров, по петлям встает идеально. Пленка ПВХ не отходит, проклеена хорошо. Замок врезан правильно, в закрытом положении двери не болтаются, при открывании не скрипят и не перекашиваются. Нормально делают.

У нас тоже от Верды двери, стоят уже давно, никаких пробем с ними нет ни в ванне, ни в комнатах

И смотря классно! И вполне демократичны по цене.

А мы вот и замерщиков их вызывали, и установку тоже их мастер проводил. Решили не ломать голову и обратиться к специалистам, все работы по установке за час максимум закончили

И мне все в срок поставили, без заминок. Советую!

Выбор хороший, можно найти разные варианты, как со стеклом, так и без, к примеру, мы брали комплектом из одной серии, две без стекла, две со стеклом, теперь во всей квартире двери одного типа

Мы их дверьми тоже более чем довольны. За такую цену получили стильные модели, которые лично у нас смотрятся просто супер

Цены очень демократичные. Советую как минимум зайти в этот магазин и посмотреть

А мы вот и мастера по замерам приглашали, и установку доверили работникам. Сами двери хорошие, оправдали наши ожидания

Дизайн просто отменный. В этом магазине всегда можно найти то что понравится именно тебе. Про качество я даже и не говорю, оно просто отличное. Сначала в квартиру двери покупали, теперь и на дачу. В общем рекомендую

Пришло время двери поменять. Долго по городу мотался искал и все-таки наткнулся на верду. Отличный ассортимент, двери на любой вкус. В итоге ушел довольный.

Мне они установку делали. Очень качественно и аккуратно, молодцы

Двери отличные, очень качественные. У нас стоят долго и ничего ничего не облезло, не затерлось. И устанавливали нам тоже они. В обще у меня к ним вообще вопросов нет)

Оченть стильные двери. Для моего новоиспеченного ремонта они подошли идеально. Ламинат цвета белого дуба, и двери такие же светлые и все в бело-серых тонах.

Купили две двери и арку на кухню, на днях должны привезти. пока впечатление очень приятное, в магазине все выглядело классно, посмотрим как у нас будут)

Работают на совесть. Полотна очень качественные, спустя пол года ничего с дверью не сталось