Верда-Москва

• 16 ноября 2014 в 18:30

Мы с женой заказывали пару дверей верда. Ставил их сам. При установке никаких проблем. Коробка под полотно, никаких зазоров, по петлям встает идеально. Пленка ПВХ не отходит, проклеена хорошо. Замок врезан правильно, в закрытом положении двери не болтаются, при открывании не скрипят и не перекашиваются. Нормально делают.

Отзывы о Верда-Москва 15

Дарья Брежева
Дарья Брежева
  • 21 марта 2016 в 11:01
Работают на совесть. Полотна очень качественные, спустя пол года ничего с дверью не сталось
Виолетта
Виолетта
  • 15 января 2016 в 11:58
Купили две двери и арку на кухню, на днях должны привезти. пока впечатление очень приятное, в магазине все выглядело классно, посмотрим как у нас будут)
Марианна
Марианна
  • 22 декабря 2015 в 10:29
Оченть стильные двери. Для моего новоиспеченного ремонта они подошли идеально. Ламинат цвета белого дуба, и двери такие же светлые и все в бело-серых тонах.
Гриша
Гриша
  • 19 ноября 2015 в 23:25
Двери отличные, очень качественные. У нас стоят долго и ничего ничего не облезло, не затерлось. И устанавливали нам тоже они. В обще у меня к ним вообще вопросов нет)
Данил
Данил
  • 16 сентября 2015 в 23:28
Пришло время двери поменять. Долго по городу мотался искал и все-таки наткнулся на верду. Отличный ассортимент, двери на любой вкус. В итоге ушел довольный.
Кристина
Кристина
  • 07 сентября 2015 в 23:48
Дизайн просто отменный. В этом магазине всегда можно найти то что понравится именно тебе. Про качество я даже и не говорю, оно просто отличное. Сначала в квартиру двери покупали, теперь и на дачу. В общем рекомендую
Алла
Алла
  • 09 августа 2015 в 20:10
А мы вот и мастера по замерам приглашали, и установку доверили работникам. Сами двери хорошие, оправдали наши ожидания
Майя
Майя
  • 09 марта 2015 в 13:29
Мы их дверьми тоже более чем довольны. За такую цену получили стильные модели, которые лично у нас смотрятся просто супер
Lerisa
Lerisa
  • 24 февраля 2015 в 14:27
Выбор хороший, можно найти разные варианты, как со стеклом, так и без, к примеру, мы брали комплектом из одной серии, две без стекла, две со стеклом, теперь во всей квартире двери одного типа
Карина
Карина
  • 31 декабря 2014 в 18:07
А мы вот и замерщиков их вызывали, и установку тоже их мастер проводил. Решили не ломать голову и обратиться к специалистам, все работы по установке за час максимум закончили
Павел
Павел
  • 08 декабря 2014 в 12:33
У нас тоже от Верды двери, стоят уже давно, никаких пробем с ними нет ни в ванне, ни в комнатах