Венорекс - Крем от Варикоза

В свои 30 лет я столкнулась с такой проблемой, как варикозное расширение вен, а всему причина - моя работа. Целый день на ногах, к концу дня ноги уставшие, так и стали появляться первые венозные сеточки.

К врачу с проблемой не пошла, сама стала подбирать себе средства от варикоза. Каких только мазей, кремов и прочих препаратов я не испробовала, что-то помогало, но эффекта хватало ненадолго, что-то вообще не имело положительного результата.

Где-то месяца два назад в интернете нашла venorex.ru этот сайт, и узнала про крем Венорекс. Решила попробовать, хотя особых иллюзий не питала.Так и оказалось, ничем крем не помог

Мне этот хваленый крем совершенно не помог! Работаю продавцом-консультантом, тоже весь день на ногах, через какое-то время заметила на ногах эти "синенькие ниточки". Знакомая посоветовала Венорекс от варикоза. Пользовалась по инструкции. Но не через неделю,ни через три, результата не увидела.

Скажите пожалуйста как выглядела упаковка, где вы взяли ваш экземпляр "нашей Мази" и что конкретно вас не устроило, тысячам людей наше средство помогло,а вам нет.

Значит причина кроется не в том что крем плохой, либо вы купили подделку,либо использовали не правильно)