Веники Оптом

• 18 мая 2014 в 17:01

Недавно открыл под Москвой маленькую русскую баню , отбоя от клиентов нет однако дело пошло вниз из за некачественного главного аксессуара бани , а именно веников. Увидел в сети рекламу от компании Веники Оптом и знаете решил рискнуть и взять первую партию для пробы. Не ожидал конечно но качество товара оказалось на высоте , по этому на днях заключил контракт на постоянную поставку веников. Теперь номер компаний +7(499)-409-10-94 находится среди первых в моей категорий бизнес номеров.

Анна Барсукова
Анна Барсукова
  • 25 мая 2014 в 16:34
Давно мечтала о том чтоб открыть свой маленький бизнес , однако недостатки в средствах и в опыте меня всегда тормозили. Все изменилось в декабре прошлого года когда подруга предложила заняться общим бизнесом : мы поровну вложились и открыли маленькую русскую баню на окраине города. Вы знаете у каждого заведения должна быть своя фишка, так вот наша главная фишка которая состоит в высоком качестве наших веников для бани. Вы знаете долго выбирали компанию для постоянного сотрудничества и остановили свой выбор на компаний Веники Оптом , так как они действительно выполняют свой прямые назначения. Теперь номер компаний +7(499)-409-10-94 первый в списке моих бизнес контактов.