ВЭЛСнаб

Пишу положительный отзыв о компании ВЭЛСнаб, где я купил отличное как выяснилось после непосредственного использования в течение месяца электрооборудование. Спасибо за качество

Знаком с этой фирмой, могу согласиться о качестве продукции, не к чему придраться

Тоже имел положительный опыт покупок в "ВЭЛСнабе", сделал заказ, в тот же день со мной связались и через пару дней товар был уже у меня на руках, все быстро и четко

Заказывал в прошлом году у них импортное электрооборудование, все до сих пор исправно работает, отличное качество за разумную цену. Компания произвела очень хорошее впечатление, при необходимости буду тут заказывать еще не раз.

Хороший магазин, приходилось пару раз делать заказы для себя и родственника, оба раза привозили товар отличного качества, не имею никаких нареканий.

Хорошая ответсвенная организация, приятно с такими иметь дело, сотрудники разбираются в том, что продают, сам товар высшего качества

Удобно заказывать с сайта, сотрудники быстро реагируют на заявку и связываются для уточнения деталей, доставка тоже осуществляется в короткие сроки

Делали заказы у ВЭЛСнаба, остались довольны как самим товаром, так и работой сотрудников организации, надеемся, впредь все будет идти так же удачно

Посоветую знакомому эту фирму, он как раз ищет что-то подобное, надеюсь, не разочаруется и сможет купить себе то что надо

Сейчас ищем надежных поставщиков электрооборудования на постоянной основе, часто сталкиваюсь на отзывы об этой компании, хочется верить, что они действительно хорошо работают, как о них и говорят

Оборудовали наружное освещение, для чего заказывали провод СИП-2 в компании «ВЭЛСнаб». Доставили его вовремя в целой качественной упаковке. У провода отличная оплетка, сам он крепкий и внушает доверие. Поставщик указывал, что провод обладает высокой стойкостью к внешним факторам, что подтвердилось в зимнюю погоду – никакой наледи. Такая честность стала причиной нашего постоянного сотрудничества.

Закупали в ВЭЛСнаб высоковольтное оборудование и кабель. Проводили электричество к дачному дому. Первостепенно конечно качество, по этому искали и рассматривали все варианты очень придирчиво. Ну и цена само собой. Бюджет все же не резиновый был. Нашли их сайт http://velsnab.ru. Порадовало то, что выбор огромный. Собственно, так и искали, чтоб все необходимое купить в одном месте. Дабы не разоряться на доставку лишний раз.

В общем то, сейчас все функционирует без проблем. Хотя пока рано делать далеко идущие выводы. Но даже рабочие, которые работали у нас тогда, качество оценили. Люди вроде не с улицы, знают о чем говорят.

Организация хорошая. Приятно иметь с ними дело. Есть и некоторые недостатки. Я полагаю, они есть всегда, по тому как, как бы все хорошо не было, все равно что-то кому-нибудь да и не понравится.

В нашем случае, таким моментам можно назвать не очень быстрые ответы на заявки.

Ну а по сути, можно сказать, что компания работает хорошо, раз в глаза бросаются такие мелочи. Это лучше, чем если бы такие мелкие недостатки прятались за спиной куда больших.

Ребята работать умеют, делают это с душой и желанием. Это видно и не ценить их за это нельзя.

Качество оборудования вне всяких похвал. Гадость не продают, весь товар сертифицирован.