ВЭЛСнаб

• 21 ноября 2013 в 21:26

Пишу положительный отзыв о компании ВЭЛСнаб, где я купил отличное как выяснилось после непосредственного использования в течение месяца электрооборудование. Спасибо за качество

• 13 июля 2015 в 15:55
Организация хорошая. Приятно иметь с ними дело. Есть и некоторые недостатки. Я полагаю, они есть всегда, по тому как, как бы все хорошо не было, все равно что-то кому-нибудь да и не понравится.
В нашем случае, таким моментам можно назвать не очень быстрые ответы на заявки.
Ну а по сути, можно сказать, что компания работает хорошо, раз в глаза бросаются такие мелочи. Это лучше, чем если бы такие мелкие недостатки прятались за спиной куда больших.
Ребята работать умеют, делают это с душой и желанием. Это видно и не ценить их за это нельзя.
Качество оборудования вне всяких похвал. Гадость не продают, весь товар сертифицирован.
  • 03 июля 2014 в 18:04
Закупали в ВЭЛСнаб высоковольтное оборудование и кабель. Проводили электричество к дачному дому. Первостепенно конечно качество, по этому искали и рассматривали все варианты очень придирчиво. Ну и цена само собой. Бюджет все же не резиновый был. Нашли их сайт http://velsnab.ru. Порадовало то, что выбор огромный. Собственно, так и искали, чтоб все необходимое купить в одном месте. Дабы не разоряться на доставку лишний раз.
В общем то, сейчас все функционирует без проблем. Хотя пока рано делать далеко идущие выводы. Но даже рабочие, которые работали у нас тогда, качество оценили. Люди вроде не с улицы, знают о чем говорят.
ООО «Ресурс»
ООО «Ресурс»
  • 20 марта 2014 в 00:09
Оборудовали наружное освещение, для чего заказывали провод СИП-2 в компании «ВЭЛСнаб». Доставили его вовремя в целой качественной упаковке. У провода отличная оплетка, сам он крепкий и внушает доверие. Поставщик указывал, что провод обладает высокой стойкостью к внешним факторам, что подтвердилось в зимнюю погоду – никакой наледи. Такая честность стала причиной нашего постоянного сотрудничества.
Уваров Дмитрий
Уваров Дмитрий
  • 13 марта 2014 в 11:07
Сейчас ищем надежных поставщиков электрооборудования на постоянной основе, часто сталкиваюсь на отзывы об этой компании, хочется верить, что они действительно хорошо работают, как о них и говорят
Ангелина Лаврентьева
Ангелина Лаврентьева
  • 23 февраля 2014 в 14:44
Посоветую знакомому эту фирму, он как раз ищет что-то подобное, надеюсь, не разочаруется и сможет купить себе то что надо
Константин О.
Константин О.
  • 17 февраля 2014 в 12:03
Делали заказы у ВЭЛСнаба, остались довольны как самим товаром, так и работой сотрудников организации, надеемся, впредь все будет идти так же удачно
Ярослав
Ярослав
  • 10 февраля 2014 в 10:15

Удобно заказывать с сайта, сотрудники быстро реагируют на заявку и связываются для уточнения деталей, доставка тоже осуществляется в короткие сроки

Олег Романов
Олег Романов
  • 06 февраля 2014 в 22:59

Хорошая ответсвенная организация, приятно с такими иметь дело, сотрудники разбираются в том, что продают, сам товар высшего качества

Гость77
Гость77
  • 03 февраля 2014 в 12:41

Хороший магазин, приходилось пару раз делать заказы для себя и родственника, оба раза привозили товар отличного качества, не имею никаких нареканий.

Виктор Н.
Виктор Н.
  • 22 января 2014 в 10:32
Заказывал в прошлом году у них импортное электрооборудование, все до сих пор исправно работает, отличное качество за разумную цену. Компания произвела очень хорошее впечатление, при необходимости буду тут заказывать еще не раз.
Валентин С.
Валентин С.
  • 28 ноября 2013 в 21:02
Тоже имел положительный опыт покупок в "ВЭЛСнабе", сделал заказ, в тот же день со мной связались и через пару дней товар был уже у меня на руках, все быстро и четко
Игорь Самойлов
Игорь Самойлов
  • 24 ноября 2013 в 14:55
Знаком с этой фирмой, могу согласиться о качестве продукции, не к чему придраться