Веллери интенсив колор

• 29 апреля 2016 в 13:48
  • kol94

Веллери интенсив колор использую для стирки цветных вещей сравнительно недавно, около месяца. Мне нравится , результат хороший, он отстирывает все пятнышки, загрязнения, и при этом цвета не тускнеют. Стираю с ним практически все вещи, кроме шелка и шерсти. Гель хорошо подходит как для стирки в машине, так и руками. Я пробовала им как то постирать вещь руками, все нормально, кожа осталась без раздражений, аллергии не вызвал, ткань отстиралась. При стирке он выполаскивается из ткани полностью, не оставляет мыльного налета. Покупала его в магазине, хотя раньше заказывала средства этой марки на официальном сайте.

• 10 мая 2016 в 14:55
Тут с вами соглашусь, веллери мне этим как раз и понравился, что после стирки не оставалось мыльных пятен на одежде, и с пятнами справляется на отлично. Хотя помнится мне, покупала его без особых надежд)
  • 06 мая 2016 в 14:56
Я стираю с веллери в стиралке, нравится, что он действительно не повреждает ткань и вещи остаются такими же яркими. Единственное средство, которое мне так понравилось, очень довольна им)