'Век Окон' Улица Культуры, дом 3

• 07 августа 2011 в 19:22

Хочу предостеричь граждан нашего города, особенно сормовичей. В Сормове на улице Культуры, дом 3 находится компания "Век окон" производство пластиковых окон. Заказывая у них окна нужно иметь крепкую неврвную систему. Больших шарлатанов я еще не встречала. Сначала в назначенный день не пришел замерщик, позвонили в компанию они только развели руками, видимо для них это вполне приемлимо. По истечению срока, устанавливать окна не кто не явился. Вот уже неделю ходим каждый день туда скандалить, но воз и ныне там, то фурнитуры нет, то не успевают. Планирую обратиться  в суд.

Анастасия
Анастасия
  • 14 мая 2012 в 12:56
Не заказывайте здесь окна!!! Стеклила лоджию, решила выбрать вариант подешевле. В этой фирме оказалось дешевле, чем в тех куда я заходила, правда не на много. Не стала ругаться по поводу установки окон не по уровню. Хотя сейчас жалею, по подвесному потолку, по шкафу заметен наклон окон. С установкой припозднились на 2 дня. Но самый прикол, Сетка на окно оказалась худой. Отметка была сделана в акте вып.раб. Вот уже больше месяца кормят постоянными завтраками, что заменят, но без результатов. Телефоны ни руководства, ни какого-то куратора нашего заказа не дают!!!!
  • 29 февраля 2012 в 13:30
Ну и как, обратились?