Вебеко Трэвел

Муж на годовщину свадьбы подарил мне путешествие на Кипр. Сказать, что я была рада, ничего не сказать. Я была счастлива еще даже до поездки. Тур он брал в фирме Вебеко Трэвел. Мы приехали в г. Ламарка, отель Клуб Пайла Бич Резот. Как только мы приехали, я была в восторге от красоты острова, моря и самой природы. Что тут говорить, мы отлично отдохнули, загорели. Вечерами ходили на дискотеку, шоу-программы, бильярд. Брали также прогулку на катере, от фирмы было много экскурсий, а под конец отдыха я даже рискнула покататься на лошади) В общем решили для себя в следующий раз поехать через Вебеко Трэвел, но теперь уже в Китай)

Я стал частым клиентом вебеко-тревел после того как у меня появилась девушка. Сам я по сути домосед, а вот она очень любит путешествовать. Вот и мне приходится и ездить, и организовывать. Хорошо что в фирме все сами делают, остается только деньги отдать. Были уже в Индонезии, Вьетнаме, Египте и Турции, в этом году поедем в Черногорию.