Ванна под ключ - отличная работа!

Большое спасибо мастерам из "Ванна под ключ". Искала фирму, которая сделает мне ремонт в ванной и наткнулась на их рекламу в интернете. Решила вызвать замерщика и не прогадала. Приехал очень вежливый мужчина который сделал все замеры и привез с собой каталог плитки, чтобы я сразу смогла подобрать себе нужный вариант и потом он посчитал стоимость работ - цена меня устроила.

Также я доверила им выбрать мебель для ванной не сильно высокой стоимости. Через день они выслали мне на почту каталог мебели и попросили выбрать из списка. Мне это понравилось. И так мы согласовали все и на следующий день мне все привезли и начали ремонт (кстати хочу отметить, что подъем на мой 3 этаж всего этого мне сделали бесплатно). На время ремонта я была у подруги и один раз заглянула как идут дела. Когда пришла - работа шла по полной, вместо моей старой ванны я увидела голую бетонную ванную комнату (быстро однако!). Мастера вежливые, я задавала много вопросов и на все мне отвечали, странно как я их еще не достала тогда)))).

В день сдачи моей ванной я была ошеломлена результатами. Вся моя ванна сейчас сияет и играет! Все на столько классно сделано, честно говоря я даже не надеялась на столь профессиональный ремонт, так как интернету не доверяю! Я всем довольна! А! Еще забыла написать, что мне подарили спа наборчик для ванной, вообще супер!!!