Ванна катанья (1марка)

• 29 ноября 2015 в 23:57
  • Раиса

Купили Катанью в 2011 г. в магазине фирменном от завода, на Ямашева. магазин Центр Ванн. купили акриловую ванну случайно, до этого даже не знала о таком материале. Но понравилась модель по дизайну, решили взять. Ванная комната большая, можем позволить и большую ванну. Плюс взяли гидромассаж. В пользовании минусов вообще не обнаружили. На фото не очень видно, но за все время - ни одной царапины. Мою чем придется, иногда просто шампунью на губке. Т.е. вообще неприхотливая. Удобное сиденье, побриться посидеть, намазаться чем то. Ванна глубокая, внуку 7 лет, очень любит там плавать. Я гидромассажем активно пользуюсь, раз в неделю точно. Пока тьфу тьфу, все исправно работает. Резинка на лейке какая то прохудилась, позвонила в магазин, хотя уже книжку гарантийную потеряла, но без проблем сервисники приехали, все заменили. Сейчас дочь ищет ванну, полезла смотреть цены на ванны в интернет. Ну и я с ней. Поэтому собственно и отзыв захотелось оставить. Потому что разброс цен огромный. Ну не понимаю я смысла переплачивать за чешскую или за итальянскую ванну...если эта отличная? Прослужила почти пять лет, уверена еще 3 раза по столько же прослужит.