Ванна Центр спасибо за ремонт

• 18 декабря 2015 в 08:33
  • Алена

Заказывала у этой компании ремонт ванной ПВХ плиткой. Сначала хотела использовать керамику, но выло недостаточно средств. Специалист предложил воспользоваться рассрочкой. Я решила, что лучше не влезать в долги и сделать ремонт, который я смогу оплатить. Тем более стоимость работ в ванной уложились в 30 тысяч рублей.

Сначала были некоторые сомнения по поводу использования ПВХ плитки. Все таки пластик мне всегда казался дешевым вариантом. После просмотра примеров работ мое мнение изменилось. Хочу сказать спасибо замерщику, который привез с собой несколько плиток ПВХ, чтобы показать мне. Это окончательно развеяло сомнения. Понравился подход компании к ремонту – сразу купили все необходимое и показали мне чеки. Работал один человек и уложился в три дня. Скорость никак не сказалась на качестве. Поверхность стен идеально ровная, хотя раньше этого за ней не наблюдалось.

Мастер показал себя вежливым и ответственным человеком. Приходил точно в срок, не тянул время и постоянно убирал после себя. Даже влажной тряпкой все протирал. За пределы ванной и туалета строительный мусор не попадал. От сотрудничества с Ванна центр у меня остались приятные впечатления и свой положительный отзыв они полностью заслужили.

ванна центр отзывремонт в ваннойванна

• 06 декабря 2017 в 20:08
Мне сделали ремонт в ванной и туалете. Обратилась в компанию Ванна Центр. Сделали все добросовестно и быстро. По срокам не было задержек. По качеству придраться не к чему. Гарантия на качество и материал 5 лет. Плюс подарили унитаз в подарок. Это очень приятно! Спасибо!
  • 27 ноября 2017 в 17:42
Здравствуйте, меня зовут Антонина Ивановна . В прошлом месяце я заказала ремонт ванной у
компании Ванна Центр. Оставив заявку на сайте, уже через 5 минут мне позвонил менеджер
Георгий и все подробно объяснил. Очень вежливый молодоц человек. Он объяснил мне, что
правильнее будет проконсультироваться со сметчиком, который приедет и сделает замер.Сметчик
оказался тоже очень вежливый мужчина. Заключили договор. Ремонтные работы были
выполнены в срок и качественно. Нареканий нет. Мастер отличный! Советую всем эту компанию
  • 11 ноября 2017 в 22:47
Когда мы обратились в компанию Ванна центр за ремонтом ванной и туалета, у нас был выделен конкретный бюджет из которого мы просто не могли выбиваться. В итоге, менеджер, который нас курировал, пошел нам на встречу и сделал скидку в размере 15%. Это было очень приятно, учитывая нашу ситуацию! Качеством работ довольны и сервисом тоже! Советуем!!!
  • 07 ноября 2017 в 17:46
Мне очень понравилось как сделали ремонт у моего сына в квартире. Обновили совмещенный СУ. Аккуратно положили плитку, сделали подвесной потолок. Обновили ванну акрилом. Очень довольны. Рекомендую всем, кому нужен ремонт в ванной и туалете!
  • 24 октября 2017 в 22:05
Благодаря компании Ванна Центр у моей дочери в новой квартире замечательная ванная комната. Сделали по дизайн проекту, который заказали у дизайнера компании. Все супер! Очень довольны!
  • 16 октября 2017 в 18:33
Ванна Центр лучшая компания! Советую всем, кто ценит свое время и ценит качество!
  • 09 октября 2017 в 19:51
Отлично сделали СУ. Качественно, в срок, недорого. Рекомендую!
  • 27 сентября 2017 в 20:05
Сделали ремонт раздельного СУ. Все отлично, только по срокам задержка на два дня. В остальном все супер!
  • 15 сентября 2017 в 18:38
Благодаря центр ванна у нас наикрасивейшая ванная, из которой не хочется выходить! Так давно мы с дочкой мечтали об этом, и вот, все стало явью! фирма достаточно быстро отправила нам инженера-сметчика и сразу на месте подписали договор на работы. Сами работы были выполнены за 4 дня. Огромное вам спасибо!
  • 27 августа 2017 в 20:15
Мы с женой давно хотели отремонтировать ванную с туалетом. Посоветовали нам Ваанна ЦентрР. Вызвали сметчика, оказался приятный компетентный мужчина. Подписали договор. Все было выполнено на Ура. Только вот по срокам чуть выбились из графика. Все равно довольны и считаем что это отличный вариант, когда сами не умеете да и некогда заниматься ремонтом. Благодарим
  • 22 августа 2017 в 20:21
Хочу поблагодарить компанию центр ванна за качественную работу, сделали потрясающий санузел «под ключ» и ванную комнату. Отдельное спасибо мастеру Виктору, работа была сделана в оговоренные сроки, аккуратно. Профессиональные навыки на высоком уровне. Рекомендую!
  • 08 августа 2017 в 12:15
Ванна центр - хочу сказать большое спасибо за проделанный ремонт у меня в ванной комнате! все прошло просто на отлично ! чуть задержки с доставкой материалов, а так все шикарно! быстро, качественно и самое главное не дорого!!! так что я могу всем посоветовать эту компанию!!
  • 23 июля 2017 в 22:09
В ваннацентр сделали недавно ремонт ванной комнаты. Остались очень довольно. Достаточно быстро и недорого. Уложились в запланированный бюджет. Спасибо вам!
  • 09 июня 2017 в 15:20
Спасибо Мосремгрупп за слаженную работу, выполненную в срок! Помогли так же с дизайн-проектом Ванной комнаты и подбором материалов и цветов. Грамотные дизайнеры и не менее грамотные мастера. Выполнили в срок, чисто, без нареканий, все супер! Благодарим вас искренне! Марина Началова, Кузьминки.
+12
  • 12 мая 2017 в 12:42
Заказали ремонт ванной в компании Ван на центр по совету друзей, после того как данная компания закончила у них ремонт в квартире,ремонтом довольно получилось даже больше чем ожидали,великолепные менеджеры по ремонту и аккуратные мастера отделочники, спасибо отдельное мастеру Андрею!на следующий неделе планируем начать ремонт коридора и туалета,надеемся что работа так же будет выполнена на отлично,если и там все пройдёт хорошо,то планируем делать ремонт у родителей.
Вячеслав
Вячеслав
+10
  • 11 января 2017 в 22:36
Результатом очень довольна.Без хлопот.Без проблем.Все в срок.Все хорошо.Буду рекомендовать друзьям!
ГостьОльга
ГостьОльга
+10
  • 01 октября 2016 в 20:46
Очень довольна компанией "Ванна центр":инженер-сметчик помог выбрать панели ПВХ под кафель на полу(кафель был уже куплен).Ремонт был выполнен за 4 дня,быстро и качественно,мастера-отделочники просто профи!Ванная комната получилась замечательная,цветы крокус на панелях ПВХ красивые и нежные,фирма сделала мне подарок-зеркальный шкаф!Мастер-приемщик рассказал о преимуществах акрилового вкладыша.Желаю успехов вашей компании,буду рекомендовать вас своим друзьям...
Екатерина
Екатерина
  • 27 сентября 2016 в 19:33
Замерщик отнесся к нашим пожеланиям очень внимательно! Доставка материала была с не большим опозданием, наверное задержали московские пробки. Мастер Артем был очень внимателен, и при работе учел все наши требования. Большое спасибо компании пвх ремонтник
Маргарита Олеговна
Маргарита Олеговна
  • 14 сентября 2016 в 18:19
Выражаю огромную благодарность компании Ванна Центр за ваш труд, качественную работу, все мастера профессионалы, саою работу знают. Все сделано аккуратно, быстро и главное - красиво! Отдельное спасибо мастеру Вяч-ву за работу, терпение и внимательность к клиенту, все было на высшем уровне! Браво!
За небольшие сроки сделали из моей ванной просто чудо, захожу и радуюсь. Приезжало много компаний, а у вас оказалась самая хорошая цена, на всех этапах со мной поддерживал контакт менеджер Да-ил, предупреждал о всех действиях и просто заботился, что в наше время очень редко. И сам процесс ремонта из нервного занятия превратился в удовольствие! Двери установили быстро и без лишнего шума. В общем просто молодцы!
  • 09 сентября 2016 в 16:06
Сделали ремонт раздельного санузла. Долго искали выгодное предложение. Уложились в итоге в 60т.р. Отделка ПВХ, замена всех труб, вкладыш в ванную, разумеется с демонтажем старого. Вариантов предложили много по цветам и материалам. По мне так очень хорошая цена. Сделали все бысто-2 с половиной дня на всю работу. Мастера русские, трезвые. культурные,толковые. Делали на совесть с грунтовкой всех стен и герметизированием швов. Убирают все за собой ежедневно уходя. работу принимает приемщик. совершенно от мастеров не зависящийй,что в лучшую сторону влияет на качество. Дали гарантию на работу в отличие от частников. Исключительно положительные эмоции остаются от такого ремонта.
  • 13 августа 2016 в 16:19
Спасибо огромное компании "Мосремгрупп"! Работа налажена четко, всё выпоняется в согласованные сроки. Прежде всего, импонирует вежливость и обходительность менеджеров. Даниил Тельных - сама любезность и обходительность, со знанием дела отвечает на вопросы. Замерщик Анатолий профессионально дает полезные советы и рекомендации. Особая признательность мастеру Александру, человек работает с душой. Рекомендую всем, кто дорожит своим временем и может считать свои деньги. Ремонт, по сравнению с другими фирмами, обошёлся значительно дешевле.
  • 13 августа 2016 в 16:18
Ирина
Ирина
  • 11 августа 2016 в 09:13
Спасибо огромное Диме Гусеву за качественную, добросовестную работу,выполненную в срок.Вежливость,внимание и внимательность будут приятны для тех,к кому придёт этот мастер.Ещё раз большое ,большое СПАСИБО!!!Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам.
Виталий
Виталий
  • 08 августа 2016 в 17:00
Пришло время сделать ремонт в совмещенном санузле однокомнатной квартиры дома постройки 1960 года. За многие годы ничего, кроме замены сгнивших труб канализации не производилось. С ремонтными работами ранее сталкиваться приходилось. Что-то делал сам, а также приглашал знакомых мастеров и не всегда это обходилось дешево. Впервые решил помониторить рынок работ через интернет. Как то повезло, довольно быстро наткнулся на компанию М...рупп, выполняющую в том числе работы по ремонту ванных комнат и санузлов под ключ (Ванна центр). Уже само это обстоятельство привлекло, и в результате я не прогадал.
Менеджер Д...л по телефону все подробно рассказал, внимательно и терпеливо ответил на все возникшие вопросы. Ни разу не возникло чувство какой-то недосказанности или заминки. Замерщик А...й выехал на место, составил подробную смету, ответил на все вопросы, дал советы по работам и выбору материалов. Сумма и предложенные условия, в отличие от других компаний, я счел привлекательными. Был заключен договор и назначена дата удобного мне времени начала работ.
Накануне начала работ позвонил мастер А...й, мы еще раз все обговорили. В день начала работ с утра был завезен весь необходимый материал и прибыл мастер. меня немного удивило, что он был один, а в результате оказалось, что он один справился со всеми работами, кроме акрилового покрытия крепкой чугунной ванны, которое выполнил другой специалист. Ремонт занял 5 дней, из которых А...й работал в общей сложности 3 дня с утра до вечера, в один из промежуточных дней за 2 часа была покрыта акрилом ванна и один день ушел на ее технологическую просушку. Нареканий к работе мастеров нет. Возникающие мелкие вопросы тут же профессионально решались менеджером Д...м по телефону из офиса.
Надо сказать, что не маловажным моментом принятия решения сотрудничества с Мосремгрупп-Ванна центр оказалась возможность расчета по факту выполненных работ без какой-либо предоплаты. К слову сказать, если кому интересно, компания также дает беспроцентную рассрочку платежа. В день окончания работ приехал приемщик работ. Он приехал не просто получить с меня деньги, он именно принимал работу у мастера. Проверил качесто монтажа, герметизацию швов, сифонов, подводок и сантех приборов, работоспособность электических устройств. После этого поинтересовался у меня, все ли меня устраивает. И только затем был произведен расчет по договору. Сумма не изменилась ни на копейку, все по сметному расчету.
Работа с М...упп-Ванная центр на всех этапах от менеджмента до приемки работ не вызвала какого-либо чувства дискомфорта, как это часто бывает со строителями. Я всем доволен. Надеюсь, не придется вызывать М...упп по исправлению каких-либо аварийных или других ситуаций в рамках гарантийного обслуживания, которое М...пп тоже предоставляет!
Пожалуй лучшим доказательством того, что меня все устроило, можно считать мое желание продолжить сотрудничество с компанией Мосремгрупп с целью ремонта оставшихся помещений квартиры.
Наталья Павловна
Наталья Павловна
  • 05 августа 2016 в 17:42
Большое спасибо компании Ванна Центр за ремонт санузла! Сотрудники компании Ванна Центр - профессионалы своего дела. Сделали быстро и самое главное качественно! Цена доступная! Всем рекомендую эту компанию, не пожалеете.
Алексей
Алексей
  • 30 июня 2016 в 13:27
Обратились в компанию "ванна центр". в целом довольны, сделали так как мы хотели. работали два мастера Саша и Женя, мастера своего дела. Отдельно хочу поблагодарить приемщика работ Александра, за чудесное настроение и чувство юмора. ПРоцветания Вашей фирем.
Фотографии к отзыву:
Main dsc03643
Женя
Женя
  • 23 мая 2016 в 07:41
Понравилась работа компании. Когда я вызвал замерщика планировал делать ремонт плиткой, но после того как мне дали посмотреть каталог остановился на пластиковых панелях. Он и дешевле выходят, а вид классный. Сделали за 3 дня ремонт в ванной, доволен мастерами и результатом. Цена более чем доступная. Соседу делала другая фирма, но тоже говорит что хорошо сделали. В общем все супер!
Владимир
Владимир
  • 21 мая 2016 в 12:07
Очень доволен работой компании ванна центр. Хотел объединить ванную с туалетом и куда не звонил завышали цены ужасно, а тут сделали все по приемлемой цене. Еще плитку в подарок на пол положили. Быстро, качественно. Что еще надо! Спасибо.
Зинаида
Зинаида
  • 14 мая 2016 в 05:41
Очень рада,что выбрала эту фирму.Быстро,удобно,пунктуально.Мастер Павел сделал свою работу аккуратно.Проконсультировал меня по всем вопросам,связанным с дальнейшим ремонтом квартиры. Поправил мне электрику в ванной,большое спасибо!Обязательно в дальнейшем буду обращатся в эту фирму!
Алексанр Новиков
Алексанр Новиков
  • 05 мая 2016 в 09:47
Огромное спасибо вам! Ремонт очень хороший сделали. Отдельная похвала бригаде, наблюдал как делают ремонт - молодцы, знаете свое дело!
Даша
Даша
  • 03 мая 2016 в 23:50
Заказывала ремонт у компании ванна центр всем очень довольна. Хороший ремонт ванной мне сделали. Минусов не обнаружила, плюсом для меня был подарок, положили на пол плитку бесплатно и купон еще дали на ремонт квартиры. Буду советовать вас!!!
Марина Владимировна
Марина Владимировна
  • 02 мая 2016 в 03:02
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию ванна центр за то, что они сделали мою ванну снова шикарной. Спустя много лет она пришла в ужасное состояние и я решила обратиться за ремотном. Нашла их в интернете и сразу же позвонила, так как цена более чем привлекательна на мой взгляд была. В этот же день прибыл замерщик, который оценивал мою ванную. В итоге цена изменилась на 2500 рублей больше, но это из-за моего дополнительного пожелания. Сделали все хорошо за 3 дня и в подарок я получила напольную плитку и ее установку в ванной, я очень довольна. Зовут меня Марина. Всем спасибо.
  • 21 апреля 2016 в 17:43
Мастер Дмитрий творит чудеса, выполнил все пожелания, грамотно и профессионально сделал свою работу. Высокий класс!
Отдельное спасибо замерщику Анатолию, который отлично проинформировал и грамонтно составил смету, сделал в подарок укладку плитки на пол. Благодарю логиста Андрея за помощь в подборе материала и хорошее отношение к работе.
Ольга
Ольга
  • 12 апреля 2016 в 23:15
Очень довольна работай мастера Олега,прекрасный мастер!Работа выполнена прекрасно.Менеджеры компании очень вежливы и внимательны,попросили помочь в выборе плитки,посоветовали своих поставщиков!все работы сделаны в срок и с хорошим качеством.Буду рекомендовать Вашу фирму своим друзьям.
  • 07 апреля 2016 в 21:01
Бригада в составе Павла и Дмитрия,качественно сделали ремонт панелями в ванной комнате и туалете.Работали 3 дня с утра до вечера,только с перерывом на обед,ребята очень дружелюбные и отзывчивые,знают свое дело и выполняют все на отлично,было приятно сотрудничать.Удачи вам,спасибо!
  • 07 апреля 2016 в 20:43
Митя
Митя
  • 17 марта 2016 в 09:29
Заказ по ремонту ванной комнаты выполнен быстро и качественно,мастера отзывчивые на просьбы,обладают всеми необходимыми навыками и инструментами для выполнения работы.Отношение к работе профессиональное и с полной ответственностью.
Аня
Аня
  • 16 марта 2016 в 21:06
Отличная работа команды.Особая благодарность Олегу за добросовестный,творческий,профессиональный труд и психологическую стрессоустойчивость. Желаю успехов и дальнейшего совершенствования в работе.
  • 15 марта 2016 в 17:38
очень не рекомендую данную компанию. на сайте указаны одни цены, по факту оказываются другие, например указано, что ремонт совмещенного санузла - 59 400р. По факту при составлении сметы замерщик указывает итоговую сумму на 12 тысяч больше, чем заявлено на сайте и это без части работ, указанных на сайте. Договор на оказание услуг содержит множество подводных камней и защищает интересы исключительно подрядчика. также после огромного количества потраченного впустую времени и сил вдруг выяснилось, что у данной компании есть некий ценовой минимум, на который они не заключают договор. хотя на сайте об этом ни слова, при общении с оператором несколько раз задавался указанный вопрос, на что оператор утвердительно отвечал, что никакого минимума нет. насколько я понимаю, этот минимум определяет лично сам замерщик. в общем, ничего хорошего не могу сказать про данную компанию. очень жаль потраченного времени, к счастью не пришлось тратить деньги
Александр
Александр
  • 28 января 2016 в 02:26
Тоже хочу поблагодарить ваннуцентр. Заказывали ремонт совмещенной ванны плиткой по их типовому варианту указанному на сайте, средств на реализацию не так много. Надоела плесень... В общем хочу сказать что с самого звонка и до самого конца отношение было теплым к нам. Ремонт сделали хорошо и гарантию дали на материалы и на сами работы. Но я так думаю, что ничего не отвалится. Ремонт качественный за что спасибо.