Валосердин

Пол года назад от меня ушел муж, при этом отказался и от родной дочери. Не могу на словах объяснить своих чувств и эмоций, скажу что было сильное ощущение страха и необъяснимое чувство тревоги. Пропал аппетит, бессонные ночи, безразличие ко всему происходящему. В гости приехала мама, она и принесла с собой Валосердин. После того, как она увидела меня и мое состояние, с ходу приняла капли сама, и мне порекомендовала сделать тоже самое. В соответствии с инструкцией, перед сном я накапала в стакан с теплой водой 20 капель, но надежды на крепкий сон было мало, т.к. мною было принято множество других препаратов, что эффекта мне не принесли. Как мне все таки удалось уснуть, даже сама не поняла, но проснувшись утром с чувством спокойствия, я решила пропить Валосердин курсом неделю. Принимала два раза в день, с утра и ночью перед сном. Приблизительно через месяц моя система нервная вернулась во круги своя, мне стало значительно легче, и до сегодняшнего дня при необходимости я пользуюсь этими каплями. У препарата положительный состав, хорошая эффективность и более чем доступная цена. Суверенностью рекомендую подругам, потому что в эффективности препарата убедилась на личном опыте.