'TOP 100 BEST LUXURY HOTELS – WORLD'

• 20 мая 2013 в 16:26

Благодаря сети туроператора Альфа мы отдохнули в Чехии от всей души, вы спросите почему, да потому что если бы не они были бы мы в этой гребанной Турции, ну надоела она честно говоря, жена просто обожает, а мне надоело. но благодаря сотруднику Альфы Юлии, она каким то чудом уговорила мою жену поехать в Чехию))) я так был рад. Я так долго ее благодарил. Остановились в Анделс Хотэл.Оживленный район. Отель находится в новом деловом районе Праги –   „Anděl City“. Отличный общественный транспорт доставит Вас быстро и удобно в район старого города и к знаменитым достопримечательностям Праги. Рядом расположенные мультиплекс Village и торговый центр приглашают Вас совершить приятный шопинг или посмотреть интересный фильм. Стиль и события. Идеальным местом для организации различных мероприятий служит конференц-центр площадью 650 м². Его светлые, многофункциональные и залитые дневным светом помещения при желании могут быть расширены за счет ресторана. "Andel’s Suites Prague"   входит в список лучших гостиниц мира "TOP 100 BEST LUXURY HOTELS – WORLD". Спроектированный британскими архитекторами Jestico + Whiles он стал символом новаторства и творческой фантазии в области дизайна. Отель находится в новом деловом районе Праги – Anděl City, откуда можно быстро и удобно добраться в район Старого города к знаменитым достопримечательностям Праги. Рядом расположен мультиплекс Village и торговый центр.Неравнодушные к дизайну гости высоко оценят современную атмосферу апартотеля Andel’s, которая создается стильным сочетанием цветов и форм, использованием стеклянных поверхностей, сдержанного декора, качественного оснащения и эксклюзивных материалов. Односпальные апартаменты (T1) идеально подойдут для тех, кто приехал в город, в них имеется все необходимое для проживания, включая полностью оборудованную кухню.