Вагинальные таблетки Флуомизин

На втором месяце беременности был обнаружен грибковый вагинит - вызывал крайне неприятные ощущения, дичайший зуд и выделения, чувствовала себя отвратительно. Препаратов против этой заразы множество, но, конечно же, очень многие из них противопоказаны при беременности( Чудом спасения для меня стал флуомизин - вагинальные таблетки(а не свечи), их шесть штук в упаковочке, рассчитаны ровно на курс лечения. Вставляются они очень легко - размер совсем не большой, по сравнению со свечами пользоваться гораздо удобнее. Облегчение почувствовала на следующий день - зуд пропал полностью, выделения стали значительно меньше. После курса рецидивов ттт не возникало, так что однозначно советую это средство.

грибковый вагинитвагинальные таблеткилечениегинекология

• 05 сентября 2016 в 21:38
Мне очень помог флуомизин - уже вешалась от этой ненавистной молочницы, думаю, что многие дамы меня поймут. Препарат порадовал быстрым сроком лечения - 6 дней и минимальным количеством побочки, точнее у меня ее вообще не было. По эффективности флуомизин оказался очень хорош - обычно лечения мне хватает на два-три месяца от силы, а в этот раз я уже почти полгода, тьфу-тьфу-тьфу, не наблюдаю симптомов. Конечно, стоит он дороговато, но я бы столько же денег потратила на свои обычные средства за этот период, так что разницы никакой. Советую, девочки, препарат качественный.
Фотографии к отзыву:
Main 36679315