Вадим Баков - пластический хирург

Делала увеличение груди, с доступом в подмышечной области. Сейчас просто не верю в то, что смогла это сделать) Но я очень очень довольна. Прежде всего своим выбором хирурга, это доктор Баков Вадим Сергеевич, на его личном сайте есть его работы doctorbakov.ru/chest/uvelichenie-grudi Конечно отзывам как и многие не доверяю, поэтому искала среди знакомых...и уже по рекомендации обратилась в клинику. Пришла на консультацию...и теперь уже уже обладательница красивой груди. У хирурга конечно руки золотые это точно.

Отзывы о Вадим Баков - пластический хирург 1

• 25 февраля 2017 в 00:30
Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.