В Турции можно провести время интересно и отлично отдохнуть.

Мы не гонимся за модой или супердорогими и эксклюзивными странами для отдыха. Хочется просто качественно и спокойно съездить всей семьей куда-нибудь, чтобы и комфортно и не стало фатальным для нашего бюджета. В этом плане хорошо прошло последнее наше путешествие в Турцию, отель Мажести Клуб Белиция. Сам отель работает по той же привычной схеме «все включено»: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, полдник, ну все как обычно. И очень хорошо. А то нас в турфирме сначала пытались завлечь в поездку на Канары и так далее, но муж очень жестко сказал нет и остановились на Турции.
В отеле мы жили в апартаментах со спальней. Это наверное основное и самое принципиальное отличие отдыха. Апартаменты это большая свобода и комфорт и теперь конечно попробовали и будем стараться ездить только так. Инфраструктура у отеля развитая, особенно много спортивных площадок вплоть до тенниса и площадки для мини-футбола, ну и вся пляжная развлекуха имеется. Есть даже дискотека для детей. Ну и многие пары с детишками. Да и вообще почти все парами, одиночек мы видели считанные единицы. Хотя это и понятно так как в отель с апартаментами одиночкам ездить как минимум невыгодно.

Были в интересной в Эфес, это самый большой и лучше всего сохранившийся античный город в мире. Там были в амфитеатре, в библиотеке Цельзиуса, видели акведук, а еще здорово что обед включен в экскурсию, потому что она не короткая и мы к ее концу очень устали. Там же еще посмотрели дом Девы Марии, руины храма Артемиды и мечеть Исабея. К концу экскурсии с ног уже валились, зато интересно.

Абсолютно верно. Ну а зачем переплачивать, устраивать поездки на всякие экзотические острова, это все просто пафос и не более, в отдыхе важнее гораздо качество условий, отель, питание, что рядышком есть. Турция- это наилучший вариант и по качеству, условиям отдыха, и по цене, ведь это тоже важно. Не все могут позволить себе дорогой отдых. Тем более в нынешних условиях, когда проблем и так хватает.

Так что, полностью солидарен с автором статьи.