В Тайланд с Альфа

Только только с мужем вернулись из Таиланда. Отправляла нас на отдых турфирма Альфа. Живем мы в городе Екатеринбург, гуляли по торговому центру, и тут встретили промоутера турфирмы Альфа, она нас и пригласила на презентацию. Заменили конечно бесплатной вебкамерой. Иначе, мы бы наверное не пошли бы. В аэропорту нас встретил гид, и проводил до отеля, очень приятно когда ты добираешься до курорта не битком наполненным автобусом, а на комфортной машине. Мы остановились в отеле Бан Као Тропикал Бутик Резиденс. Территория отеля превосходная. Все красиво, глаза радуются. Рядом пляж, очень чисто, это не наши русские пляжи на черном море. В отеле я посетила спа центр, очень хорошо все прошло. Помимо приятных процедур, так же дали рекомендации как ухаживать за кожей. Персонал отеля очень отзывчивый, если есть проблемы обращайтесь, все решат. В номере , а мы брали апартаменты, очень порадовала кухня, ибо я не в восторге от тайской пищи, так что можно готовить самим, есть микроволновка, и вся необходимая посуда, холодильник. Большую часть времени проводили либо на море, либо у бассейна. Ресторанов там тьма, и все приличные. Единственное, это нам гид сказал, надо выбирать те, у которых меню на русском, и фото блюд есть. Иначе можно под экзотическим названием заказать сушеных тараканов. Валентина, город Санкт-петербург.