В Тай по зиме

Очень неожиданно и здорово оказалось путешествовать зимой и если кто собирался и сомневается, то сразу скажу не сомневайтесь и поезжайте. Нас с женой тоже мучали сомнения и даже не столько из-за того насколько уместно зимой умотать на неделю в Тайланд, когда тут столько дел, сколько из-за самой выбранной нами турфирмы. Я что-то вопрос не изучил толком, пошли в Альфу, про которую мало знали в принципе, только из информации данной промоутерами в «Фантастике», вобщем а после Альфы уже никуда мы не пошли, так как я заплатил залог там сразу, а уже забрать его непросто, ну короче поехали с Альфой. Никуда не денешься.

Правда ни разу потом не пожалели, отдых нам они сорганизовали очень неплохой. Жили мы в Паттайе, конечно хотелось бы Пхукет или Самуи но деньги у нас были ограничены так что Паттайя. Ну и там неплохо. Да, водичка мутновата, да, народу как в муравейнике, но даже и в этом есть своя прелесть, страна на редкость экзотическая и экзотика эта на каждом углу.

Единственная неприятность которая меня постигла это потеря кошелька с 1500 бат. Хорошо документов не было в нем, ну и сам кошелек давно пора уже было менять. А может и вытащили его на Вокинг Стрит, кто знает. Но это мелкая жизненная неурядица, в остальном жаловаться не на что.

Ну и думаем может грядущей зимой, если не случится конца света, снова из Нижнего податься куда-нибудь. Потихоньку изучаю вопрос с путешествием на Бали. Говорят что там очень здорово, вот и проверим.