В Таиланде

• 18 сентября 2012 в 14:20

Наш отдых в Таиланде с Миральфа из Санкт-Петербурга можно назвать просто уникальным. А все это потому, что сотрудники Миральфа с Греческого проспекта предложили поселиться нам в красивейшем бутик отеле Палм Гров Резорт.
Такой красоты мы никогда еще не видели. Номера, вернее апартаменты, просто отличные. На первом этаже: большая гостиная, в которой есть телевизор, диван, кресло; полностью оборудованная кухня, в которой есть чайник, тостер, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда для приготовления; санузел. На втором этаже: две спальни, в одной просто ванна, в другой джакузи, причем расположена она была прямо на балконе, ну и соответственно в каждой по туалету.

Питание замечательное, дети ели с удовольствием. Одно но, если вы не любите острую пищу, то лучше сразу сказать, что без соусов, тайская кухня сама по себе острая. Хотя наличие собственной кухни в корне решает эту проблему.Обслуживание отличное. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже, все доброжелательные, постоянно с улыбкой.

Территория небольшая, но очень зеленая, вечером каждый кустик, каждое дерево подсвечивается. На территории курорта два бассейна, один из которых с прохладной водой, другой - с более теплой. А также каждая вилла имеет свой бассейн. Собственный пляж в живописной бухте тоже очень порадовал.В целом очень все понравилось. Если не любите огромное скопление людей, то вам сюда! Поезжайте - сами убедитесь. Услугами Миральфа остались довольны.