В Таиланде

Отдыхали вдвоем с супругой в Таиланде на острове Пхукет. Путевки нам любезно предоставила Миральфа из Екатеринбурга. Длительное обсуждение отдыха в офисе на ул. Радищева, привело к выбору отеля Абсолют Си Перл Бич Резорт.
Курортом этим мы остались довольны. Номер большой и просторный с балконом. В номере телевизор, чайно-кофейный набор, мини бар, фен, сейф. Кровать просто огромная. Уборка проводилась ежедневно и качественно.
Завтраки в отеле хорошие. Ужинали в ресторанах вне отеля. Ездили на Патонг Бич на Бангла Роад (улица красных фонарей).
Рядом с отелем находится множество ресторанов на любой вкус, супермаркет, массажные caлoны, фотомастерские и рыночные ряды, продающие товары местных промыслов.

С погодой повезло - дожди не мешали, так как шли в основном ночью, два раза днем по полчаса.
За две недели были на островах Пхи-Пхи (самая и интересная и насыщенная экскурсия), Джеймса Бонда, посетили шоу Фэнтази и национальный парк Као Сок. Все экскурсии совершили с гидом, предоставленным Миральфа. Также были и на обзорной экскурсии по острову. Посетили латексную фабрику, храм Во Ча Лонг, змеиную ферму, Гемс Галери - ювелирную фабрику. Все экскурсии по острову нам очень понравились.
Остальное время загорали на море, или у бассейна.
Отдых понравился. Оптимальное сочетание цена-качество. К Миральфа никаких претензий не имеем, сработали четко и профессионально.