В поездке на Канарские острова нам очень помогли в турфирме Альфа.

Это турфирма, в которой я приобрела путевки для нас. Канарские острова на меня произвели неизгладимое впечатление. Особенно понравились экскурсии, про которые мне много рассказывали как раз в офисе турфирме Альфа на Греческом проспекте.

Мужу тоже понравилось и на обзорной экскурсии, и в Лоро Парке, и Фламенко. Лоро парк мне понравился больше всего. Массу впечатлений мы увезли с собой после этой экскурсии. Там же можно купить билеты в Сиам Парк со скидкой, но мы с супругом решили, что это развлечение нам не по возрасту и отказались. А так, очень неплохо придумано.

Кстати, Фламенко – красивейшее зрелище! И само выступление артистов, и сам дворец восхищают. Я ни разу не видела представлений такого масштаба. Обзорная экскурсия, пожалуй, самая насыщенная. На ней экскурсовод расскажет все правды и неправды об острове. На вулкан Тейде мы не попали, там шел ремонт дороги. Зато мы полюбовались вулканом издалека. Поэтому все, о чем нам рассказывали, сбылось.

Поэтому хочу от себя и от своей семьи поблагодарить турфирму Альфа и всех организаторов экскурсий за хорошую поездку. Могу сказать что было даже грустно возвращаться в родной Санкт - Петербург. Отдых удался, спасибо.