В отеле Мариот в Египте нам понравилось.

• 29 октября 2012 в 14:01

Аэропорт расположен в 15-20 мин от отеля. Через дорогу масса магазинов с различными товарами, так же 10 мин пешком находится самая большая дискотека в Хургаде. Территория отеля просто огромная, но это лишь преимущество, отдыхающих много, но за счет большой территории этого не видно, когда ехала думала будет как в Крыму на побережье, некуда стать, а нет, даже очень свободненько. Зелени много, цветы, пальмы. Бассейнов три, большие и удобные, все разные по качествам. Возле нашего корпуса бассейн с баром, очень удобно (не в плане спиртного, а в плане напитков), так же с ребенком вместе можно купаться, он и мелкий и глубокий. Доступ в Интернет без проблем. Всегда убрано, полотенца и постели меняли каждый день. Вода питьевая 1,5 литра каждый день. Кондиционер работал отлично, выполнял заданный режим. Персонал в отеле дружелюбный, все наши просьбы были выполнены, никто никогда не отказал и не нагрубил. А вот за наших соотечественников было иногда очень стыдно, ведут себя некоторые просто по хамски, приехали в чужую страну законы устанавливать, а потом здесь пишут, что к ним плохо относились. В ресторане конечно были моменты- все столы заняты или не убраны, но это не проблема, все решалось. Пляж отличный, места много, можно купаться в лагуне, она совершенно безопасна и если Вас и укусит маленькая рыбка, то это не проблема, это ведь не акула, которая тоже живет в Красном море. Также есть вход в море, где чистый белый песок, волны, разноцветные рыбки и коралловые рифы. Масса удовольствия. Отдых в этом отеле-это только хорошие впечатления. Гиды от Альфа - никаких вопросов, полное сопровождение, все дополнительные поездки нам понравились, организация отличная.