В общем, я довольна!

Хотела поделиться своими впечатлениями о работе фирмы Российская Сеть Туроператоров Альфа. Я всегда очень настороженно отношусь всегда к различного рода халявам и лотереям. В Альфа мы попали почти случайно, выиграв поездку в лотерею. Ну, думала я, очередной лохотрон. Будут сейчас мне рассказывать, что я такая-растакая должна отдать им кучу денег чтобы получить свой выигрыш, в таком случае он мне и не нужен был бы точно. Но оказалось все вообще не так. Мы пришли и нам на самом деле дали забрать наш выигрыш в виде недели проживания в отеле на Тенерифе, но билеты должны были сама искать ну или у них брать. Но я так прикинула, что билеты я могу купить через подругу недорого, а проживание мне и так бесплатно, так что я в полном плюсе оказалась. Они мне предложили купить у них билеты на самолет, но я вежливо отказалась. Подруга сделала нормальную скидку. Как нам понравилось на курорте я описывать не буду, слов просто нет! Там нам помогали при любом возникшем вопросе сотрудники Альфа. По прилету они даже позвонили и поинтересовались как мы съездили, что было очень приятно!! Ни разу мне не звонили из тур фирм после.