В общем, всё здорово))))

Вернулись из Турции. Съездили отлично, на 99% всё понравилось, даже сами удивились) Отель был у нас Мажести, вообще там было с нами много туристов из России, и много через Альфа ехали, как и мы. На территории есть кальянная, но довольно-таки дорого, в Турции можно было бы и подешевле. Плюс, пергидрольная блондинка, которая эти кальяны делает, меня лично не вдохновила. А вот продавец в магазинчике там же - нормальный, отдал нам конфеты бесплатно, когда у него сдачи не оказалось (очень захотелось шоколадку на 4ый день!) Балкон наш выходил очень удачно, на сад и маленький бассеин. И анимация ночью не орала, и пустыню было не видно. Так же порадовало. что первый этаж (он же третий!), потому что лифты ходят ОЧЕНЬ медленно и по лестнице было быстрее. В номере чисто и уютно, всё что нужно у нас было. Правда, попробовала отвалиться сушилка на балконе, но на следующий день нам её починил мужик с дрелью) Единственное, что не вышло - получить ОДНУ двухместную кровать, так что пришлось сдвигать 2 одноместные вместе. Многим всё равно, а мы любим когда кровать одна, но её можно было получить только в дальнем корпусе, мы туда переезжать не захотели, он далеко от вообще всего. Убирали исправно, хотя и был в конце отдыха "эпик фейл", когда пришла уборщица, забрала чаевые и унесла все имеющиеся полотенца, не оставив при этом ни одного нового. Потом, конечно, принесла, но пришлось идти и жаловаться. Вообще, уборщицы креативные, за копейку сделают на кровати сердце или лебедя, забросают всё цветочками. Романтика) правда, на цветы прибегают муравьи (понятия не имею откуда), так что сразу их выбрасывайте. В отеле есть интернет, на нижних этажах его можно было даже поймать прямо из номера. Выбор еды - не пересказать. Честно, я ехала с уверенностью, что неделю будем есть одно и тоже. Но ошиблась! каждый день меню менялось, кроме каких-то базовых вещей. Кормили и рыбой, и курой. и мясом. Правда, только баранина, но в разных видах. На завтрак - очень вкусные блины и очень много всего другого. Вообще, до приезда читала, что там, мол, нечего есть. До сих пор удивляюсь, что конкретно не хватило этим гурманам, может, жаренного кенгуру?