В начале лета были в Черногории

В начале лета были в Черногории, все очень понравилось, даже более того – мы остались в восторге, от 2-недельного раслобона на Балканском полуострове. Отдыха неподалеку от города Тиват в отеле Апарт-Отель Сармаджич – это еще и в 15-минутах всего от аэропорта, что очень на самом деле хорошо после, хоть и не длительного, но все же выматывающего перелета.

Как и говорил до отеля на трансфере добрались очень быстро. Затем нас заселили в свои апартаменты. Изначально мы сильно то и рассмотреть и оценить жилья не смогли, так как с ходу после расселения махнули купаться, уж сильно жарко было. Накупавшись, заказали ужин в апартаменты, плотно поели и легли спать.

На следующий день тщательно изучили апартаменты на предлог недостатков. Как показали результаты, таковых было не очень много, в частности – это недовольства по обслуживанию, т.е. немного недобросовестная уборка апартаментов, так как всего на всего производится исключительно сухая, хотя можно было бы и влажную сделать.

В принципе больше недовольств по проживанию на было. Качественное обслуживание в плане доставки еды – все очень быстро и без особых косяков. Еще из услуг отеля, в апартаментах можно подключить высокоскоростное интернет соединение, не дорого, за то очень приятно и удобно, в плане общения, так как звонить с мобильного, даже с симкартой местного оператора не очень выгодно, а интернет выручал, безотказно.

Также что очень понравилось, это то, что не смотря на не великость апартаментов, они очень уютные, наверное это сформировано за счет подходящего мягкого дизайна комнат и удачно спроектированной планировки жилья, которая направлена на рациональное применение каждого из помещения жилья.

Благоустройство на высоте. Предусмотрено все, что может, так или иначе, понадобиться как молодой семье, так и людям в возрасте, для комфортного проживания. Есть все необходимое, для готовки еды, кухонное оборудование, которое иногда просто выручало. В гостиной установлена отличная мебель, а также большая плазменная панель с тремястами каналами, как местными, так и присутствуют Русские, но их очень мало.

В ванном помещение есть стиральная машина, которая тоже сыграла просто на заменимую роль в нашем проживании. Так как у моей супруги очень большая аллергия на моющие средства, пользоваться услугами прачки, было просто не реально, вернее противопоказано врачами-специалистами, вот и пользовались стиральной машинкой, спасибо ей.

Из развлечений, перепробовали множество вариантов, начиная от банального валяния на пляже и приема солнечных ванн, а также купаясь в Адриатике, до глобальных многочасовых походов по местным достопримечательностям, т.е. экскурсии, а также тусы в клубе, злоупотребление алкоголем в местных спортбарах и т.д. Короче отдохнули от души на самом деле, все очень понравилось. Однажды рискнули сходить в кино, ну так молодость вспомнить, так тупо проспали весь фильм, так как язык то не наш.

Короче как то так, отдохнули еще раз повторюсь по полной, нас все устроило, даже более того, мы были просто в восторге от такого отдыха. Все получилось благодаря турфирме Альфа (Екатеринбург), так как данный туроператор занимался реализацией нашего отдыха. Есть только единственное пожелание данной турфирме – это продолжать в том же духе. Да не спорю цены довольно большие, но здесь как бы преобладает принцип цена-качество, а так как качество услуг было просто на высоте, то и соответственно цена, оправданна.