В магазине PLEER.RU продают "серые" телефоны

Купила телефон за 19.000, сломался, в сервисе отказали ремонтировать т.к. телефон мне продали "серый!" а в магазине поморгали и сказали, что у них не бывает серых телефонов. И мои чеки, гарантийные талоны и коробочка - все конечно хорошо, только они продали белый телефон, а ВНИМАНИЕ я сама наклеела наклейку с серийным номером на серый телефон! который, по их мнению купила где-то на черном рынке. Т.е. выходит я купила у них белый, и еще один такой же серый. Одновременно! Два месяца доказываю свою правоту, докажет только суд. Готовим вот документы. Будьте осторожнее, подсовывают такие телефоне обычно при гарантийной замене производственного брака и не указывают на гарантийном талоне серийник, а также "почему-то не вносят в базу 1с" этот самый серийный номер.

Да и если бы вносили, смысл. Наклейка это не то, серийный номер настоящий прятался под телефоном. Внимательно изучайте телефон, и особенно внутри, на его не поддельность. Серийный номер не может быть напечатан, он делается гравировкой. Но я то этого не знала.Там все было грамотно наклеено и заклеено.

Фотографии к отзыву: