'в лето'

• 05 сентября 2016 в 23:17
  • Галина и Олег

Хочется выразить благодарность компании Leto Realty и в частности сотруднику Федосееву Руслану. Семейное гнездышко на черноморском побережье у нас есть. Прекрасный район, новый дом, хороший метраж и все это за приемлемую стоимость. Мы обозначили цену, другие пожелания и нам предложили порядка 20 вариантов, подходящих под наши критерии. Мы проехались по объектам и в итоге выбрали подходящую квартиру. Везде нас сопровождал сотрудник компании, все показывал, объяснял. Потом сделку заключили быстро. Ключи от квартиру получили быстро.

Олег
Олег
  • 15 марта 2017 в 18:09
Приобрел отличный пентхаус в центре Сочи благодаря агентству недвижимости Leto. Всем моим пожеланиям он удовлетворяет, вид из окон шикарный. Планирую проводить в нем выходные и летние каникулы с семьей, мы очень любим отдыхать в Сочи. После Олимпиады стали летать туда постоянно. Покупка собственного жилья там давно напрашивалась, но первый попавшийся вариант брать не хотелось.
Марат
Марат
  • 06 февраля 2017 в 23:27
Свой ресторан в центре Сочи я покупал через агентство недвижимости Leto. Мне там нашли два варианта в пределах обозначенного бюджета. Вложил в ресторан я совсем немного, доход он уже начал приносить. В следующем году думаю полностью окупится, вроде как сезон прогнозируют хороший. Хочу еще апартаменты себе купить, буду их подбирать тоже через Leto.
  • 10 января 2017 в 16:35
С мужем покупали квартиру в агентстве Leto. Давно мечтали вложиться в недвижимость в Сочи, это сейчас очень выгодно. До олимпиады мы не успели ничего там приобрести, смогли накопить нужную сумму только полгода назад. Купили квартиру мы в новом доме, она с видом на море. Сдавать ее еще не начали, но хотелось бы, чтобы она приносила доход.
  • 08 декабря 2016 в 12:20
Я продал часть своего бизнеса в Москве и купил гостиницу в Красной Поляне. Оформлял сделку через агентство недвижимости Лето, оно смогло мне предложить то, что хотел. Тем более что обошлась мне эта покупка в оптимальную сумму. Четверть своей стоимости она уже отбила, сейчас начнется горнолыжный сезон и тогда отдыхающих в Поляне будет еще больше. Вовремя я провел эту сделку.
  • 11 ноября 2016 в 09:34
На leto-realty.ru вполне неплохой выбор вторички. Можно найти подходящий вариант. Насчет ценника, пока не определился. Есть и подешевле, если поискать. Но обратился все равно сюда, так как есть некое доверие к этим специалистам. Что ни говори, а адекватные цены – это к ним) хотя нам покупателям хочется всегда подешевле и покачественнее. Сейчас ищем мне однушку в центре. Надеюсь, все благополучно решится. Пара вариантов слетела, но есть еще парочка. Еду смотреть.
  • 29 сентября 2016 в 16:13
Приобретал земельный участок под индивидуальное строительство в Адлере. Участков под мой запрос подобрали не меньше 8 штук, ознакомился с четырьмя и принял решение. Всю работу с бумагами делали спецы из Leto, агентство вообще в целом порадовало добросовестным подходом к работе