"в лето"

Хочется выразить благодарность компании Leto Realty и в частности сотруднику Федосееву Руслану. Семейное гнездышко на черноморском побережье у нас есть. Прекрасный район, новый дом, хороший метраж и все это за приемлемую стоимость. Мы обозначили цену, другие пожелания и нам предложили порядка 20 вариантов, подходящих под наши критерии. Мы проехались по объектам и в итоге выбрали подходящую квартиру. Везде нас сопровождал сотрудник компании, все показывал, объяснял. Потом сделку заключили быстро. Ключи от квартиру получили быстро.

Приобретал земельный участок под индивидуальное строительство в Адлере. Участков под мой запрос подобрали не меньше 8 штук, ознакомился с четырьмя и принял решение. Всю работу с бумагами делали спецы из Leto, агентство вообще в целом порадовало добросовестным подходом к работе

На leto-realty.ru вполне неплохой выбор вторички. Можно найти подходящий вариант. Насчет ценника, пока не определился. Есть и подешевле, если поискать. Но обратился все равно сюда, так как есть некое доверие к этим специалистам. Что ни говори, а адекватные цены – это к ним) хотя нам покупателям хочется всегда подешевле и покачественнее. Сейчас ищем мне однушку в центре. Надеюсь, все благополучно решится. Пара вариантов слетела, но есть еще парочка. Еду смотреть.

Я продал часть своего бизнеса в Москве и купил гостиницу в Красной Поляне. Оформлял сделку через агентство недвижимости Лето, оно смогло мне предложить то, что хотел. Тем более что обошлась мне эта покупка в оптимальную сумму. Четверть своей стоимости она уже отбила, сейчас начнется горнолыжный сезон и тогда отдыхающих в Поляне будет еще больше. Вовремя я провел эту сделку.

С мужем покупали квартиру в агентстве Leto. Давно мечтали вложиться в недвижимость в Сочи, это сейчас очень выгодно. До олимпиады мы не успели ничего там приобрести, смогли накопить нужную сумму только полгода назад. Купили квартиру мы в новом доме, она с видом на море. Сдавать ее еще не начали, но хотелось бы, чтобы она приносила доход.